Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

После всего что я описала не может быть положительных отзывов.

Была на собеседовании. Ум спросила умею ли я сдачу давать, мой ответ был положительный. Про опыт работы ничего толком не спросила (что и где и когда), приходите 07.09.2015 на стажировку часа на четыре на выкладку. Прихожу, ум выходная. Зум взяла у меня паспорт, в журнале записали содержимое моего кошелька и дату. Повели в зал самого магазина для покупателей. Сначала кое-какой немного товар предложили разложить, затем к кассе повели. Там кассир Марина, особенно шустрая, как потом выяснилось начала показывать работу на кассе с расчетом живых покупателей, потом предложила сесть за кассу мне под ее острым присмотром и проверкой. Так прошло несколько часов, попеременно меняя себя на меня. Пришло время инкассации, как показал кассовый аппарат,появилась ЗУМ, стала считать деньги, привлекая меня к этому, для чего непонятно и констатирует нехватку денег в две с половиной тысячи. Как это так у вас получилось. что денег не хватает говорит. Спросите у своего кассира Марине. А вы говорит вместе здесь были, типа вместе и отвечать. Хорошо я не лох и кассовую дисциплину знаю и это им позже объяснила. Пытались запугать: я сейчас звонить буду куда надо, говорит Светлана Юрьевна. Звоните, пожалуйста, можно и милицию вызвать, отвечаю я. " Мы сейчас видео будем смотреть и все увидим"- не унимается ЗУМ. " Пожалуйста"- опять отвечаю. Шустрый кассир Марина рылась в компьютере, рассматривая все картинки часа 1,5. " Марина, как так вы сажаете на кассу человека с улицы, просто взяв у него паспорт, а потом говорите что денег не хватает. Вы что кассовую дисциплину не знаете? Все оценив и взвесив она вдруг ЗУМу сказала: Ой, это я лохушка, мужчине деньги передала, вот смотрите Светлана Юрьевна. Это фраза прозвучала, когда я им сказала уже с нажимом " Девушки, я уже устала от этого и хочу есть" Все хорошо, приходите завтра, будет Ум. Опять хорошо. Пришла на другой день, только заполнила анкету. Через два дня звонит: Вы нам не подходите. Бред. У этих людей отработана схема, как надурить нового человека ( таких сажать надо), пользуются тем, что человеку нужна работа, сажают незаконно на кассу без всякого соблюдения кассовой дисциплины, потом давят на него своим авторитетом, пугают видеокамерой и т.д. Женщины, может быть кому-то поможет этот отзыв и не попадете в такую ситуацию ( я с деньгами работала много и все знаю, но даже это людей не остановило, насколько пропала у них совесть). Стажировка должна проходить в продовольственных магазинах только после трудоустройства. Помните, везде есть очень непорядочные люди, которые свои косяки хотят покрыть за чужой счет.

# Наталия2015-09-23 04:02:00
Попала в аналогичную ситуацию. За 2 недели работы довели до нервного срыва. Сейчас на больничном. Ум сказала что после выздоровления уволит меня по статье
# Сотрудники Компании2015-09-22 12:46:00
Здравствуйте, Наталья.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
При подтверждении данных фактов виновные будут наказаны.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
# Света2015-09-11 10:51:00
Беспредел полный в дикси творится а кто виноват офис им по барабану что и как в свой карман смотрят а там е..сь всё провались
# Наталья2015-09-10 16:37:00
Точный адрес этого магазина: Московская область г.Подольск Октябрьский проспект 3
Для руководства сайта хотелось бы отметить: таких работников необходимо увольнять после длительной проверки без всякого доступа для работы кассиром на территории РФ, так как они подрывают полностью работу компании Вашей и в последующем других организаций.
# Алла2015-09-10 00:43:00
Наталья, полностью поддерживаю вас. Скорее всего дело не в том, что эта Марина хотела повесить на вас свой косяк, а просто она вероятна не очень компетентна! Хотелось бы назвать ее соответствующе, да тут оскорбления удаляют к сожалению. Даже самые безобидные.
Вы большая молодец, что не растерялись и начали на них "давить" и не сдаваться. Так и надо! И только к счастью, что вы там не стали работать. Я бы на вашем месте сразу бы их послала, когда выяснилось кто виноват и не приходила бы к ним больше! Все что ни делается - к лучшему.
# аноним2015-09-09 22:48:00
Молодец Наталья, вы мне нравитесь. Побольше бы таких, как вы.