Отзыв о компании LEX STYLE

Описание деятельности:  Мебельное производство

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Неизвестно

Обман на собеседовании. 18 рабочих смен. Нарушение трудового законодательства. Обучение 3 недели. Казалось бы, такой большой плюс. Но ведет тётка, которая к обучению не имеет никакого отношения. Раздражительная, нервная, может климакс. Дает задания и уходит. На вопросы отвечает «Не сбивайте меня», Ощущение, что в совдеповской школе, хорошо еще указкой по рукам не бьёт. В итоге половина группы ушла. На экзаменах спрашивают, чему она не учила. Жуть. ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ...

# Наталика2015-09-14 16:44:00
Уважаемая Марина,случайно заглянула на этот сайт посоветовали,я в шоке ,человек под ником АНОНИМ это не я .А за болеть может ,любой . И кстати ждала от вас звонка или хотя бы сообщения о времени финального экзамена ,вы мне сказали ,что дадите знать,но увы не дождалась .И к экзамену не смотря как вы утверждаете на мою ахаха ЛЕНЬ ,очень хорошо подготовилась.Ну что ж раз так ,значит так .И правда жаль потраченное время.А вы лично мне всегда были .симпатичны. Всего вам доброго! Успехов в работе! А девушка которая принимала пред экзамен ,не помню к сожалению как её зовут, видимо какой то директор ,это дааа это что то с чем то.......после таких людей пропадает доверие к компании.
# Марина2015-09-11 18:22:00
Товарищ Аноним! Вы за две с половиной недели не смогли выучить семь фраз по технике продаж. Ни на один вопрос на экзамене не смогли ответить и на финальное тестирование не явились, сказавшись больной. Учитель, которую Вы оскорбили в своем отзыве, работает в нашей компании много лет только с отличным результатом! И руководству компании очень жаль времени, которое было потрачено на ваше обучение! Руководство компании сожалеет,что дало Вам шанс выучиться и работать в нашей компании, а Вы пытаясь найти оправдания своей лени, обидели лучшего сотрудника нашей компании. Результат Вашего обучения наглядно показывают, сколько Вы приложили сил и желания. Поэтому ищите причину в себе!