Отзыв о компании Скульпторс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Работаю в этой компании уже второй год. Диназавром себя не считаю, так как хоть тут и пишут обратное, в компании есть сотрудники, работающие более пяти и даже десяти лет. Есть очень стабильные по своему кадровому составу отделы. Люди в них не меняются годами, уходят в декрет и возвращаются на работу из декрета. Текучка распространена в некоторых отделах, как правило, в эти отделы приходят очень молодые сотрудники с небольшим опытом работы и огромными амбициями. Если ими не начинают немедленно восхищаться, а требует переделать плохо сделанную работу -это вызывает бурю протеста, вплоть до увольнения. Также текучка касается должностей в клубах, таких как администратор или менеджер по продажам. Но такие должности -это, как правило, не предел мечтаний человека. На такие должности идут, чтобы развиваться дальше или зарабатывать во время учебы, поэтому постоянство на этих местах было бы странным. Задержки в выплатах зарплаты: более чем за год работы не сталкивалась с такой проблемой. Уровень зарплат вполне достойный. Переработки: да, распространены. Приходиться и в выходные что-то сделать и вечерами задерживаться, но за волосы никто не удерживает. Надо уйти -уходишь. Надо раньше уйти -отпускают всегда. Если работа интересная, то остаешься не потому что заставляют, потому что хочешь сделать ее хорошо. Больничный лист на один-два дня пропуска работы по болезни не требовали. Отгул по семейным обстоятельствам давали. В отпуск сверх согласованного графика отпустили. Начальство требовательное и выражает свое недовольство порой резко, но всегда в рамках приличия. На похвалу никто не скупится при этом. Какие еще могут быть претензии к работодателю?Я вот не понимаю жалующихся тут людей, которые отчего-то решили что все вокруг им должны.

техника старая и плохо работает

# Сергей2015-10-14 15:59:00
Или старается вновь созданный отдел качества сервиса) Когда же уже начнут само качество и сервис создавать, интересно?)
# вася пупкин2015-10-14 03:07:00
эка персонал или маркетинг старается. не парьтесь вас или уже уволят, кинув на деньги или уже уволили. Ну так вам и надо - нечего врать!
# Филин2015-10-07 18:33:00
если зп не задерживали - наверное, сами ее выдаете)
# Юлия2015-10-02 20:56:00
Это в каком же отделе нет текучки? Тот отдел, который_не_знаю_чем_занимается_но_люди_там_одни_и_те_же? Или бухгалтерия?) Простите, Вас, или попросили написать отзыв, корректирующий образ компании, либо Вы работаете в отделе персонала, что невозможно, так как там второй год никто на работает)