Отзыв о компании Группа компаний "Интертерминал"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Интертерминал - Пролоджис" ; ООО "Интертерминал - Парнас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Эл. почта: group@interterminal.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 605 0000

Описание деятельности:  Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды складов на собственных складских комплексах классов А и В, а так же специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на рефрижераторных и сухих складах. Грузы сухого хранения Замороженные и охлажденные грузы Транспортно-логистические центры Интертерминала сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений в Санкт-Петербурге интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами. Отапливаемые и неотапливаемые склады Рефрижераторные и холодильные склады Аренда офисов Контейнерный терминал Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов. Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, гибкую тарификацию и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Масса.
Вакансия на которую я претендовала открывалась и открывается каждые 3 месяца ??? А все потому что компания не выполняет свои обещания в плане оплаты труда обещанные 70.000 Вы не увидите ни когда. Случайно довелось пересечься с сотрудником на чье место я пришла. Коллектив показался крайне недружелюбным, ожесточенным. Место расположения просто жесть, если не личное авто то не добраться.

# Мария2015-09-22 15:31:00
Уважаемая Анна! Жаль, что компания оставила у вас такое впечатление после одного собеседования. Впечатление, которым Вы решили поделиться спустя полгода.
Вакансия Менеджера по аренде не открывается каждые 3 месяца, она всегда открыта, так как Интертерминал заинтересован в ценных кадрах. Да, свои 70 000 рублей Вы не получили бы точно, т.к. мы изначально таких денег для данной должности не предлагаем. Быть может Вы рассматривали другую вакансию?
Месторасположение обусловлено спецификой работы компании. Согласитесь, было бы странно видеть огромный складской комплекс в центре Санкт-Петербурга.
Строить догадки о том, какой коллектив здесь работает только по собеседованию - довольно странно. Люди открываются спустя какое-то время после совместной работы, а не при первой встрече.

Мы желаем Вам больше оптимизма и успехов в вашей дальнейшей трудовой деятельности.