Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 04:16 12.04.2011
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

На 3-й день работы обнаружил что меня уже кинули. Вместо обещанного 1-го испытательного месяца в договоре было написано 3 (типо вот только что правила новые появились).

Первые 2 месяца платили исправно. Потом стали задерживать з/п, сначала на пол месяца, потом больше. Мол временные проблемы с деньгами, это Первый раз у нас такое, всё будет Хорошо, компания всегда выполняет свои Обязательства! Так они говорили..

После разговора с директором (Белоусовым Юрием, таких вешать надо за одно место и Co в лице Николая (icq 402550785)), мне в тихоря отдали з/п.
Больше денег, вплоть до увольнения, я не видел.

n-е количество месяцев жду свою з/п. На все попытки выяснить когда я получу свои деньги затягивается песнь о том что: "все будет хорошо!".

p.s. Таким подонкам яйца не нужны, смело можно отрезать. У них же денег много, новые пришьют.

Главное действующее лицо: Белоусов - http://www.imagebam.com/image/6bfb10127539298

# Администрация2012-04-20 23:02:52
Уважаемая, Инкогнито.

Спасибо за свой отзыв о нашей работе. Мы полностью согласны с Вами, поэтому даже после одной неудачи, до того, как рекомендовать пациентам вторую попытку, мы назначаем дополнительное обследование пары. Все результаты обследований, диагноз, назначенное лечение мы фиксируем в карточке клиента.

Поэтому, если у Вас есть возможность, пожалуйста, сообщите нам номер своей клиентской карты и более подробно изложите суть вашей претензии, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры.

Вы можете оставить свои координаты, чтобы мы смогли связаться с Вами, или самостоятельно позвонить по телефону единой справочной службы в г.Самара: (846) 342-62-62, 933-82-82
# Аноним2011-04-20 19:37:18
вот блин кидалово!!!
мочить надо таких козлов! дайте там кто-нить в морду этим муд..ам!!!!
# Аноним2011-04-18 13:34:50
а при чём тут проспект Победы? Разве данная компания имеет офис по этому адресу?
# Щука2011-04-16 03:54:29
Кстати, в подтверждение, я не очень разбираюсь в хороших и плохих руководителях, но сам факт таскаться к 8 утра на пр-т Победы, 289 утомляет.
# Аноним2011-04-15 22:03:31
непередаваемый ужас! как такие компании ещё работают? куда смотрит госиспекция по охране труда?
# ВасилийАлибабаевич2011-04-14 20:22:23
Я тебя предупреждал, что у Компании проблемы и что нужно оттуда линять. Но ты не послушал. Вот так и получилось!
Про то, что этих уродов надо давить, я тоже предупреждал.
В гробу я видел этих дегенератов!
Как же так???