Отзыв о компании ЗАО РД Констракшн Менеджмент
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "РДКМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Генеральный подрядчик по строительству

Никнейм: Ирина Черкасова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Добрый день, уважаемые посетители сайта "О работе"!

Меня зовут Ирина Черкасова, я отвечаю за подбор сотрудников в компанию RD Construction. Я решила написать ответ тем, кто уже оставил отзывы о нашей компании, и сразу ввести в курс всех, кто хочет устроиться в RD Construction. Ниже я напишу то, что говорю при личной встрече, в глаза, людям, которые приходят к нам на собеседование.

Как человек, который отвечает за кадровый состав компании, хочу сразу сказать: в RD Construction работают только лучшие специалисты. Поясню почему.

Компания берется за сложнейшие проекты, часто мы строим в сложных климатических условиях или в нереально сжатые сроки – делаем то, что не могут сделать другие. Мы строим здания в Москве, регионах России и в мире (Испания, Люксембург, Армения). Сотрудники компании получают международные награды, дают комментарии прессе, растут и развиваются в компании, потому что получают шанс реализовывать лучшие, знаковые проекты. Например, строительство в наукограде “Сколково” контролирует лично Медведев.

Предоставляя сотрудникам возможность работать на таком уровне – быстро расти, становиться лидерами в своем деле – компания требует от сотрудников соответствующего качества работ и отношения к выполняемой работе. Потому что именно от работы каждого сотрудника зависит высокое качество проектов, которое мы гарантируем заказчикам. Вот почему в RD Construction могут работать только лучшие специалисты.

Есть и другие люди, которые работают спустя рукава. Приходят, чтобы отсиживать “с 9 до 6”, вместо работы сидеть в соцсетях или пить кофе, торчать в курилках, срывать сроки или перекладывать ответственность на других. Это не наш формат! Такие люди не вписываются в ритм компании RD Construction, ее высоким требованиям. Поэтому они уходят. Некоторые после этого, вместо того, чтобы подумать, как улучшить себя, поработать над собой и развиваться, начинают писать анонимные негативные посты в интернете. Хотя причину нужно в первую очередь искать в себе.

Вот почему я сразу говорю на собеседованиях: работать в RD Construction получается у тех, кто нацелен на результат, на развитие. У кого есть реальное желание работать и развиваться. Прежде всего, оценивайте себя – готовы ли вы выкладываться на 100%? Соответствуете ли нашей компании?

Я могу вас заверить, что всем эффективным сотрудникам RD Construction дает отличные условия и в карьерном росте, и в зарплате. У нас много примеров, когда специалисты, которые от нас ушли работать в другие компании, в скором времени вернулись в RD Construction. Также у нас много примеров семейственности, когда в компанию рекомендуют своих детей, жен, братьев и т.д. Вы бы отправили работать в плохую компанию своего сына? Ответ очевиден.

И в заключение, мой совет как специалиста по кадрам: при поиске работы и чтении сайтов с отзывами не верьте анонимкам, верьте тем, кто говорит открыто, пишет от своего имени и готов отвечать на вопросы напрямую. Ниже мои контакты. Если у вас есть вопросы о компании RD Construction или вы разделяете нашу идеологию и чувствуете в себе силы, чтобы стать частью нашей сильной команды, не сомневайтесь, пишите мне. Мы открыты и всегда рады сильным, эффективным и целеустремленным.

С уважением,
Ирина Черкасова, специалист по подбору персонала RD Construction
Телефон: +7 495 937 77 48, доб. 654
Почта: Icherkasova@rdcm.com

Повторюсь: здесь трудно работать тем, кто пришел отсиживать “с 9 до 6”, вместо работы сидеть в соцсетях или пить кофе, торчать в курилках, срывать сроки или перекладывать ответственность на других. Прежде всего, оценивайте себя – готовы ли вы выкладываться на 100%? Соответствуете ли нашей компании?

# Анна2016-05-27 11:18:26
Мой ответ Ирине Черкасовой. Я Вам верю что в RD Construction работают только лучшие специалисты. Но видимо не все! Надо признаться в этом !!!!! Ну не могут все быть хорошими! Люди-то разные. И Вы сами это хорошо понимаете, как специалист по подбору сотрудников. А по поводу Вашей просьбы: «И в заключение, мой совет как специалиста по кадрам: при поиске работы и чтении сайтов с отзывами не верьте анонимкам, верьте тем, кто говорит открыто, пишет от своего имени и готов отвечать на вопросы напрямую», хочу ответить: «Люди бояться, они запуганы, им могут просто перекрыть возможность устроится на другое место работы. Я не думаю, что Вы этого не понимаете.» Обратите внимание на соблюдение ТК РФ в части ст.91 и ст.101.
# Евгений2015-10-29 19:41:00
Обычная работа, главное что хорошо платят и вовремя, потому что в других местах задержки постоянные. А здесь сколько работаю такого не было ни разу. Начальство понимающее, что тоже немаловажно. Оплачивают и больничные, и отпускные.
# Лена2015-10-23 17:11:00
Алина, не нужно выдумывать. Сверхурочные часы никто не заставляет брать за бесплатно, все это по личной инициативе. Потом премии выплачиваются в конце месяца. Так везде, если хочешь получать хорошую зарплату, то нужно и выкладываться соответственно.
# Алина2015-10-07 10:34:00
зп белая да, что редко для стройки +++++ , 12 ти часовой рабочий день был так идите вместе с ним а жопу , команды нет есть сотрудники -------