Отзыв о компании PLAYKOT
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  playkot.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 919-64-31

Описание деятельности:  занимается разработкой и изданием игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уважаемые соискатели ни в коем случае не связывайтесь с этой шарагой. Сотрудники им НЕ НУЖНЫ. Контора просто пользуется чужими новыми идеями. Высылаешь отклик на их вакансию, вам на почту присылают сразу же тестовое задание по результатам которого якобы будет принято решение приглашать вас на собеседование или нет. После того как вышлите им ответ на тестовое задание - Вас отдинамят. А если и пригласят на собеседование то только для галочки - после собеседование отдинамят снова. Подбором занимается девушка Марина Лапина (25-26 лет), которая абсолютно не умеет заниматься подбором. Работает там по знакомству, а не по уму. Будет в вашем техническом задании придираться даже к запятым в тексте. Самое интересное ничего внятного почему вы не подходите она вам не скажет - будет стандартная отписка. Причем в объявлениях на вакансии могут искать даже людей без опыта, мол сами всему научим и подскажем. На самом деле это ОБМАН, им НИКТО НЕ НУЖЕН. Я работал во многих иностранных компаниях, имею огромный опыт работы. Мне отказали по причине того что мои взгляды как нужно сделать не совпадают с ихними. То что важен результат видимо они не слышали и не знают. Тестовые задания высылают абсолютно на все вакансии, в том числе и на административные ( у меня знакомая откликалась на их вакансию, на административную должность - так же выслали тех задание. После того как тестовое задание было выполнено ее отдинамили, сказав что у человека нет опыта, и это при том что опыт у нее 15 лет в той сфере, на должность которой претендовала). Этой шараге тех. задания нужны для того, чтобы подчеркнуть новые идеи. Потом получите стандарту отписку и гудбай. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ и НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ. ВАС ПРОСТО КИНУТ.

Почитайте сколько недовольных людей жалуются на эту шарагу и на Лапину Марину - бестолковую непрофессиональную наглую девицу orabote.biz

# Татьяна2015-09-11 20:07:00
То же самое прямо один в один и со мной произошло. Выслала отклик на вакансию Менеджер по персоналу. Выслали тех.задание, после того как я им выслала ответ на тех.задание получила отказ. Причем ничего по моему тех.заданию не ответили. Написали что взгляды с Мариной Лапиной (которая занимается отбором и высылает эти тех. задания) не совпадают. Когда попросила уточнить в чем именно - от нее тишина. Очень неприятное впечатление от этой шараги.