Отзыв о компании , Москва. Карачаровское шоссе
Другие названия: ООО Евроинжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  euroengineering.ru
Эл. почта: , Москва. Карачаровское шоссе
Телефоны: Тел. +7(495) 725-10-89 (многоканальный)

Описание деятельности:  НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Евроинжиниринг, Москва. Карачаровское шоссе В общем - генеральный директор, некий Голубев Сергей Витальевич (29 лет, уроженец города Смоленска). Полнейшее кидалово. Начиная с первого месяца работы урезает зарплаты, мотивируя это какими-то глупыми фактами (типа-) Я отработал в этой конторе 3 месяца, за это время он кинул только при мне 4-х своих работников (т.е. не заплатил за последний месяц работы) В общем не хочется мне вспоминать эту контору, НО УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ С гОЛУБЕВЫМ, НИ С ЕГО КОНТОРОЙ!!! И вот ещё: http://www.badboss.ru/?go=bad&id=784

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Читаю отзывы и поражаюсь на сколько завистливы могут быть люди. Уважаемые господа я проработала в данной компании практически 2 года,уволилась по собственному желанию по причине переезда в МО, нашла работу ближе к дому.Так вот именно в этой компании под руководством Сергея Витальевича я получила практические навыки работы в бухгалтерии, выросла очень здорово профессионально, обучалась на курсах за счёт Компании.Поэтому я ОЧЕНЬ благодарно этой компании и в частности данному руководителю. Вероятно уладить всем не возможно и есть очень неблагодарные люди, которые не хотят или не могут работать, в результате теряют работу, и вместо того чтобы сделать выводы начинают лить грязь на человека! Я желаю Сергею Витальевичу и его компании успехов и процветания и поменьше работников-неумёх:))

---

# Татьяна2012-07-18 16:25:46
Ну, 2 года девушка там не могла проработать. Скажу одно. Эта дама помогала ему обманывать кинутых людей, была верной служакой. А вот по поводу неумех - это здорово!!!! Более неумелого работника поискать, было ощущение... ну не буду обижать. Сергей Витальевич обманщик и кидала редкий. В суде и в милиции его знают как облупленного, но, к сожалению, закон нас не защищает. Горе принес очень многим людям. Надеемся на суд Божий. Марина! Ау, это Татьяна Львовна. Может и мне лично скажешь, что это замечательная фирма и что люди сами виноваты. Кстати сейчас работаю с выходцами из "Евроинжиниринга". Потрясающая квалификация, ему всегда везло со специалистами, кроме этой девушки, но она верная.