Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Правительство Москвы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fond.mos.ru
Эл. почта: fond@mos.ru

Описание деятельности:  Капитальный ремонт жилых домов в городе Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных сторон нет.

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о том как ходил на собеседование в эту организацию.
Во первых :меня пригласили по телефону (своего желания для связи не проявлял), пошел просто посмотреть, что могут предложить. Собеседование было расчитано на 2.5 часа. "Профессионалы" устроили целое шоу с играми и конкурсами, заполнение бессмысленых анкет по времяни.
Во вторых: "Профессионалы" не знают сами чего хотят или не могут обьяснить что им надо (работают по указке , заранее написаномо сценарию).
В третьих: на мои вопросы не отвечали или отвечали не полным ответом в общем формате, который известен только им.
Все сводилось к процессу выявления человека стадного характера (не имеющего своего мнения). В итоге: через месяц прислали мне на почту отказ (как будто я просил их об этом).
Могу сказать с уверенностью что устраиваться к ним на работу это себя не уважать, не тратьте время зря, не советую.
Так же могу сказать: что контакты скрыты у работодателя, это значит он что то задумал плохое или не хочет чтобы его тревожили. Не устраивайтесь к ним на работу, они сделают из вас человека с "ярлыком", который сами и придумают. Полный отстой для отмывания денежных средств ФОНДа.

# Пилигрим2015-10-04 04:52:00
Похоже на правду. Несколько раз откликался на размещенную данной организацией вакансию, исходя из предъявляемых требований и сопоставив свой опыт и образование с оными, но ни ответа, ни привета. Как "в прорубь провалился" мой скромный отклик с пожеланием поучаствовать в очередном "прачечном" маскараде под длинным и звучным названием. Театр начинается с вешалки. А там, похоже, и в самом зале с закулисьем чехарда.