Отзыв о компании ООО "Форвард инжиниринг Ко."
Добавлен: 22:22 11.04.2011
Другие названия: Forward engineering
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  forwarden.com
Эл. почта: ООО "Форвард инжиниринг Ко."
Телефоны: (495)787-01-41

Описание деятельности:  Поставка оборудования для сварки и металлообработки.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

При увольнении расчитываются полностью.
Офис оборудован кондиционерами.

Задержка заработной платы иногда приводит к тому, что сотрудник, который не может ждать з/п (например должен выплачивать кредит) вынужден увольняться, чтобы получить расчёт.
Косова Татьяна Васильевна - ОЧЕНЬ злой человек. Она не строгая, а именно ЗЛАЯ. И стревозная. Может причина в её анорекси4ной фигуре? Татьяна Васильевна, кушайте на ночь побольше мучного.
После возвращения с Бали, "добрая" Таня дарит сотрудникам сувениры. Наверное, им будет очень приятно, глядя на сувенир, думать о том, что она там отдыхала, а им Бали не светит никогда в этой жизни.
В офисе видеокамеры, монитор у Косовой (выдает изображение со всех камер одновременно). Все телефонные разговоры записываются.
Хвалёный дресс-код не мешает дамам, в том числе "иконе стиля" Косовой, ходить в декольтэ, босоножках, с голыми ногами и т.п.
Не удивляйтесь, если после увольнения руководство обг@дит вас перед потенциальным работодателем. Мало им уволить, этим скот@м надо ещё помешать человеку в трудоустройстве.

# Аноним2016-05-24 00:29:49
"Первая леди" Косова имела привычку наращивать себе искусственные ногти (на руках), это конечно неплохо, но вот следить за ними она ленилась, отрастут на полсантиметра, она так и ходит, демонстрирует свои неухоженные грабки, вот такая "леди". Ещё и брекеты носила, красавица. )))
# Я-я-я2011-11-15 22:06:38
Чего ждать от фирмы, где заправляет стервозная лимитчица-хохлушка, у которой муж под каблуком? Не ходите туда работать. К счастью, я ушла задолго ДО эры мониторов. А уж дресс-код с ее "стилем"...