Отзыв о компании ООО "Сити Центр Девелопмент"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "СЦД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7-495-221-77-21

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Вполне стандартый склад для стройки: где-то темновато, где-то режут металл, где-то пахнет краской, где-то цементная пыль, где-то холодно.

Здравствуйте! Хочу довести до вас сведения о работе в компании и предупредить будующих, а возможно уже поступивших работников на эту должночть о специфике работы. Не буду распыляться,- только самое главное. Человек, перед которым все трепещут -Дабакаров Эдуард,- у него аккумулированы все денежные средства, в том числе и зарплатные. Он это знает, понимает, и ведёт себя изходя из этого самым отвратительныем способом. С этим вам предстоит столкнуться. Ведите себя уверенно и не в коем случае ему не перечьте. Он ничего не понимает в ведении складского хоз-ва, поэтому могут возникнуть , и возникали (и не только у меня ) огромные проблемы, Дальше сам склад. Вам предстоит работать с Дмитрием Безугловым -мигрантом из Украины,- ставленником того первого, о ком я рассказывал. Объективно, - человек ненавидит всех москвичей, его способ общения с вами может носить унизительный характер. Он работает здесь очень давно, поэтому знает склад на отлично. Постарайтесь изучить этот склад как можно быстрее, чтобы не зависеть от этого Дмитрия. Его цель- получить российское гражданство, и официально оформится на работу. Не позвольте ему этого, - убирайте этого кабанчика со склада, как только появится такая возможность. Тем более, что рабочее место на складе только для одного человека (увидете сами). Это основная причина сменившихся за последин год шести чел. на складе (кроме Дмитрий Безуглов), и непрекращающейся фоновой инвентаризации. Дабакаров никак не может занести в базу 1С (находщейся в ужасном состоянии) реальные остатки склада. Это его вина (а не тех людей, которые приходят и уходят), и он, конечно же должен за это быть депримирован. А в остальном - удачи!