Отзыв о компании Ребятам о зверятах, ООО "Эрэмби"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Страна Енотия
Сайт:  zoorm2.ru
Телефоны: 7 495 740-58-71

Описание деятельности:  Контактный зоопарк

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Июнь 2015

Работа с животными.

Ну что ж. Каждый день я наблюдала, как сотни противных детских рук тискали несчастных зверушек. Особенно страдали кролики. Мои попытки воспротивиться этому жестко пресекались начальством со словами "Ну детям же нравится". Ладно, это все о моральном облике коммерсантов.
О самой работе: график 2\2, 12 часов. Весь день стоишь на ногах. Положенные по закону полчасика на пообедать ты будешь получать только когда сам об этом несколько раз попросишь, с кислой миной, но жалкие 15 минут тебе выделят.
Забудь про сострадание к животным, твоя главная задача - вылизать задницу прихожанина и его потомка. Ты обязан улыбаться. Всегда.
Приходящие мамашки взяли тенденцию за 300 рублей (стоимость входного билета) скидывать на нас, смотрителей (за животными!) своих 5-летних детей и шляться по ТЦ. Но нянька - не наша работа, во-первых, а во-вторых, это ответственность, мне неинтересно и откровенно неприятно следить за чужими отпрысками, да еще и за бесплатно.
Если замученный зверек кого-то цапнет - виноват смотритель.
Ребенок разнылся и не затыкается - виноват смотритель, а не его родители.
Ребенку скучно - виноват смотритель.
Выйти пописать тоже нужно отпрашиваться, как и на обед.
Отдельный абзац посвящу заместителю гендира этой фермы садизма - Козлову Николаю Викторовичу. Это не человек. Ему плевать на все, вы должны нести ему деньги. Не дай боже вы не улыбаетесь как дебил - он тут же вам об этом скажет.
В завершение: долго работать вам никто не даст, они сами увольняют через месяц или раньше. И вишенка на торте: я МЕСЯЦ за ними бегала и выпрашивала зарплату.
Итого: обещали 30000, официально 15000.
Месяц не проработала, должны были выплатить 22000, я получила 17000. Предварительно побегав за заработанными своим трудом деньгами.

# Андрей2016-12-14 12:06:36
Это какой же надо быть мразью, что бы так говорить о детях! Правильно сделали, что уволили!
# Мария2015-09-24 14:25:00
Неадекватная какая-то написала. Как можно писать такие вещи о детях, тем более, если работаешь в ДЕТСКОМ контрактном зоопарке. Правильно сделали, что уволили такого человека.