Отзыв о компании Еко Сіті
Сайт:  ekociti.com
Эл. почта: sytyy_vyacheslav@ukr.net
Регионы работы: Чернигов
Телефоны: 050-315-39-27, 050-465-43-21, 067-463-26-96

Описание деятельности:  Компания ЕКО СІТІ является крупным поставщиком строительных материалов и оборудования на территории Украины с 2010 г. Имея многолетний успешный опыт работы, у нас налажены партнерские отношения со многими известными торговыми марками. Тесно работаем с большинством заводов по производству строительных материалов, а также являемся официальными дилерами многих компаний. Компания комплектует как высотное строительство, так и малоэтажное, а так же нежилые помещения. Большим преимуществом есть то, что находясь в Чернигове мы успешно сотрудничаем с Киевскими строительными компаниями и предоставляем быструю...<a href="/feedback/list/company/108377"></a>

Никнейм: Максим Менеджер по снабжению (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Немного обучают сотрудников

Создали конвейер менеджеров по продаже, которые непрофессионально работают и очень скоро увольняются т.к. практически нет продаж или их увольняют без выплаты зарплаты. Задерживают и зачастую не выплачивают зарплату. Обманывают своих сотрудников и не только сотрудников.

В моем случае: проработал больше месяца, часть зарплаты выплатили, а остальное обещали в начале следующего месяца доплатить. После звонка директору в начале следующего месяца обещал перезвонить, но не перезвонил и перестал брать трубку /добавил в черный список/. Когда я нашел время встретиться с директором лично через 2 мес после увольнения, он сказал что ничего мне не должен и угрожал физической расправой и написать на меня заявления в милицию :)