Отзыв о компании Группа компаний дикси продукты питания
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний дикси
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заманивают высокой заработной платой.

Была на собеседование в магазине на пр.Л.Комсомола.Впечатления ужасные, идти туда работать не хочется ни за какие деньги после такого общения на собеседовании с менеджером по персоналу!Это просто ТВАРЬ!Гоняла меня по магазину,как будто я девочка или дурочка,то выйдите, постойте в зале,то я передумала войдите,чай ей надо было попить,потом передумала,пока чайник закипает,решила провести собеседование.На собеседовании общаться с людьми вообще НЕ МОЖЕТ,как будто я раб,а она Бог,семь пядей во лбу,сама сидит нога на ноге,ногой покачивает, на меня смотрит с высока, с пренебрежением, недовольное лицо, метровым ногтями по столу стучит( у меня 18лет стажа в розничной торговле продуктами питания),не предложила мне присесть.Как вообще она попала на такую должность?Какое обучение,тренинги она проходила?Вообще какое у нее образование?Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.Ей работать только в тюрьме с зеками,а не осуществлять отбор и приём персонала на работу! После такого общения,я в этот магазин за продуктами никогда не пойду,хоть находится около дома и знакомым дам совет.

# аноним2015-09-09 10:44:00
Так дикси и есть тюрьма и вам страшно повезло, что туда не попали!