Отзыв о компании Новелти Медиа Групп
Другие названия: Визитка.ру
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  visitka.ru
Телефоны: (495) 970-17-06

Описание деятельности:  Производство полиграфии: визитки, листовки, каталоги, брошюры, сувенирная продукция, широкоформатная печать.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нормальная компания, в чем-то лучше, в чем-то хуже. В целом все устраивает. Задержек з/п нет (получаю на карту), офис приличный, клиенты хорошие, работы много.

А что до Ивакиной Ольги, то врет она все.
Вот она говорит "До меня дошла информация, что в то время как я уже не работала в этой компании, моим именем продолжали пользоваться, объясняя моим заказчикам, что я больна или нахожусь в отпуске, странно не правда ли?!"
Сама же ушла одним днем, после оплаченного отгула: вышла, получила зарплату и пропала. Написала всем смс-ки, что якобы ее положили в больницу на неделю (кровь из носа идет или что-то такое). Прошла неделя, ни ответа ни привета. На звонки не отвечала никому, даже мне, хотя я обычный рядовой сотрудник и вроде дружили. Потом врала, что телефон был все это время у мужа (бред, конечно). В общем никакой больницы не было, все сплошное вранье. Поскольку я езжу по заказчикам, то ни один десяток раз слышал от них, что во время своей "болезни" Ольга уже активно переманивала их в новую контору. Стыдно! Как и другие она пользовалась льготами в конторе, например давалась беспроцентная ссуда в 60.000 рублей от компании. Думаю нормальную работу она врядли найдет, да и гражданство недружественное у нее. В общем, жаль, что люди так быстро портятся и за лишний рубль предают друзей и коллектив.

Про Слитикову ничего не скажу, обычная девчонка. Ленивая конечно и хамоватая, а так ничего особенного. Как менеджер средненькая.

# Бывший сотрудник2015-09-11 03:38:00
Соглашусь с тем, что Ольге давались льготы, это кстати многих раздражало. Видно с руководством какое-то время дружила или еще чего другое, а потом поссорилась, за что и получила.
# Ольга2015-09-10 14:33:00
"Рядовой сотрудник с которым я дружила", еще раз повторюсь : "Наберись мужества и оставь меня в покое"!