Отзыв о компании НИЦ ЭТУ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Научно-инженерный центр электротехнического университета
Сайт:  nicetu.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Почти нет

Какое-то сборище клоунов. Вспоминаю эту компанию, смеяться хочется. Все невероятно важные. Совещаются по три раза в день, решая элементарные вопросы. Складывается впечатление, что собрали всех инопланетян в одном месте.
Со мной история, ну просто оборжаться… Взяли на работу, через пару месяцев поняли, что им человек на этой должности и не нужен и они не хотели никого брать, но почему-то взяли. Зачем, сами не знают, но начали думать, как бы избавиться. Придумали мне какой-то левый план, который мне не показали и через месяц мне предъявили, что по этому плану я не выполнил каких-то два пункта. Под эту дудку и решили уволить. Причем пункты детские, а до конца выполнения плана еще два дня. Хохма какая-то. А о том, что нам надо расстаться объявил мне некий зам. начальника отдела, который ни разу в отделе не показался, почти шепотом  (не знаю, почему. Может он думал, что я в него кину чем…  ), перед этим долго рассказывая всякую чушь в каком-то подвале (это у них комната переговоров).
Такого «ЦИРКА» я еще не видел.
Работают на госзаказ. По большому счету воздух прожигают.
В коллективе, не смотря на внешнюю командность, стоит внутренняя скрытая грызня. Командой, весь этот цирк назвать сложно. Есть «перцы» (это те, у кого три и более командировки), к ним нужно обращаться с поклоном и желательно с дрожью в голосе. Это местные гуру. Знаний, правда, не так много, возраст, то же достаточно юный, но такие гордые! Как минимум космодром построили. Причем не правильно заданный вопрос новичка, легко выводит этих «перцев» из себя.
Сказать, что есть на предприятии бюрократия – наверное, похвалить. Такой бюрократии я не встречал нигде.
Ну а отдел персонала!!! – О, это что-то! Не существует таких матерных слов, что бы описать руководителей этого отдела. Еще только столкнувшись с этими начальниками, я понял, что-то не ладное в этой компании. Так все мои предположения и подтвердились. Как по хамски приняли, так по хамски и проводили. Видимо это и есть их визитная карточка.
Не знаю как в отделе программистов, может у них и нормально работается.
Есть и пара светлых голов. Как они еще там держаться, не понятно. Называть должности не буду, дабы не повредить им работу. Может они еще возглавят этот тонущий дредноут.