Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Иван Калинин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Женщина кадровик,единственный улыбчивый человек .

Сходил туда на собеседование ,сначала общался с отделом кадров ,потом пришел какой то начальник ,перешли к нему в кабинет. Да он вообще мудак еще тот .....я такого давно не видел(начал говорить а ты знаешь что у нас план и если не делаешь 90% то на голом окладе будешь сидеть, а зачем нам такие сотрудники , блин дядя я работать пришел а не сидеть ......короче говорил он много хери ....недовольная рожа. ему же нужны сотрудники- а я выбираю где работать .Отношение ужасное .!

# Иван2015-10-19 11:17:00
Меня не испугали требования к работе, потому что сейчас такая ситуация в большинстве компаний но тогда на какие критерии я должен смотреть при выборе работы? Так это коллектив и начальство, вот когда простите я вас увидел, то я просто был в шоке, такого я ещё нигде не видел, хамло дикое и если при собеседовании такое отношение а что будет при работе? И начитавшись предыдущие отзывы, почему то я уверен, что все это правда, так как описывается больше не о самой работе а о начальстве. А совет вам, обратите на себя внимание и на своё поведение а то в дальнейшем вы без сотрудников останетесь.
# Сотрудник компании2015-10-16 00:15:00
Уважаемый! Если вас на собеседовании "рожа" пугает - мои соболезнования. Вам прямой путь в библиотеку (там безлюдно и мухи не кусают). Если вы идете работать, а не сидеть, как пишите, так почему же вы испугались, что вам придется работать?! Вам сразу и без оговорок сказали, как дело обстоит на самом деле, а не расписывали золотые горы и россыпи алмазов (которых нет ни в одной компании). А как услышали, что нужно работать, так сразу компания плохая и начальник гад.
Если кто-то действительно любит свою работу, готов честно и профессионально ее выполнять, у того даже такой претензии не возникнет.
Рекомендация от себя: не позорьтесь и не пишите таких отзывов. А пишите, так придумайте адекватную причину почему не захотели работать в компании.
# Андрей2015-09-24 23:27:00
Правильно сделали, что сбежали! У него не только рожа недовольная, но и отношение к сотрудникам поганое!!!!
# Аноним2015-09-21 13:34:00
Пригласили на собеседование и решил зайти почитать что пишут о данной компании. Я в шоке, такое ощущение, что действительно отвечает руководитель и уж если такое отношение к тем кто просто проходят собеседование а что дальше? Ужас, даже на собеседование не пойду
# Гость2015-09-10 23:02:00
Судя по отзыву очередная не умная школота. По сути отзыва ничего конкретного. Вам были озвучены условия, у вас на лбу не написано, будете вы сидеть или работать. Судя, потому что вы запомнили только про 90%, а остальное херь, правильно, что вас не взяли. Больше всего удивляет, по какой причине с вами должны общаться с улыбкой до ушей? или сразу начать целоваться в десна?