Отзыв о компании НормаН
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Норман-Нева
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Алкогольные супермаркеты, торговля алкоголем

Никнейм: Аида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Ноль

Аферистки руководители в "Норман трейд".
Нанимают заведующих, кассиров, грузчиков через аустафинговые компании. Через аустаф в данных алкомаркетах нанимают через аустаф любого гражданина с улицы: граждане СНГ с чужими паспортами, дальнее и ближнее зарубежье, без всяких разрешительных документов, без медицинских книжек, одним словом "шарашкина контора".
Я попала через аустаф в данный алкомаркет "Норман трейд" на Гарибальди. Были пойманы за воровство три сотрудника других аустафинговых компаний. Руководство "Нормана" смотрят сквозь пальцы на такие ситуации, а потому что в хороших отношениях с руководителями аустафа, любим мальчиков! Нецветаева Елена Васильевна, Петухова Олеся, Максимочкина Майя -не доверяйте данным руководителям "Нормана Трейд"-не оплачивают услуги аустафа, не платят зарплату. Некомпетентны при разговоре с подчиненными, могут бросить трубку не закончив говорить, могут кричать читай регламент "Нормана", а в общих папках только старый вариант регламента, забыли обновить. Работать придется в душных помещениях, нет времени у Нецветаевой Елены, когда появится тогда и починят. Не будет работать интернет и ты об этом узнаешь только вечером, "Норман" забыл оплатить интернет. Не идите на новые магазины, некогда вышеперечисленным первооткрывателям прийти и провести инвентаризацию магазина, а все недовезенные товары, снимут с вашей заработной платы. Докажете, хорошо. Я в своем случае доказывала этим дамочкам. Да, очень много недовезенного товара будет!!!! Это не "Ароматный мир", где все четко и даже за невыход они полностью тебя рассчитают!!!!
А "Норман"-руководители дамочки обсчитают вас, так как они приехали на заработки и они готовы пойти на все ради этого! Эти люди низкие уровнем! Думайте прежде чем идти работать в "Норман Трейд", даже через аустаф!((((
Елена Васильевна Нецветаева, Максимочкина Майя, Петухова Олеся-дамочки "нищие" дарю вам зарплату и пусть будет на вашей совести!
Генеральный директор Ильюшин интересно также прикрывает махинации этих дамочек?

# Анна2016-08-04 18:39:44
Совершенно согласна с Аидой, сама решила уволиться из данной компании... Работала заведующей, постоянно штрафуют и не говорят за что. Разговаривать нормально не умеют с людьми, управляющим вообще плевать на магазины, до слез и нервного срыва могут довести как в порядке вещей!!! Ауты такие же. В общем эта компания в сто раз хуже, чем пятерка!!! Никто не работайте там, не тратьте свое время, нервы и деньги, которые будите вкладывать покупая канцтовары, моющие и т.д.
# Людмила2015-10-29 02:58:00
Знаете, очень смешно читать отзывы таких некомпетентных работников, во-первых,АУТсорсинговые агентства,чтобы вы знали,во-вторых, почему бы вам не указать причина увольнения из данной компании,попробуйте на этот раз без лжи, думаю всем будет интересно узнать какие ошибки не стоит совершать на работе.Я,не являясь смазливым мальчиком,как вы написали,работаю в данной компании больше двух лет,заведующей на Новокосинской и поверьте,что все,что написано справедливо уволенной бывшей заведующей,абсолютная ложь от начала до конца.Заместитель руководителя Нецветаева Елена Васильевна является абсолютно компетентным,внимательным и уважаемым человеком в компании,как можно было такое написать в голове не укладывается,что же касается Максимочкиной Майи Дамировны,то хочу сказать,что при трудоустройстве лишь благодаря её обаянию и грамотности мне захотелось начать работу в компании,очень жаль,что она не разглядела в вас потенциального невежества.В заключении могу сказать лишь одно,компания процветает и продолжает расти,а люди работающие в ней добросовестно зарабатывают очень хорошие деньги и никто их у них не отбирает,в то время как вы,такая грамотная и справедливая сидите и пишите необоснованные гневные отзывы,что ж,каждому своё,собаки лают,караван идёт.Думаю следующий ваш гневный отзыв можно будет увидеть на странице "Ароматного мира".Удачи!
# стажер2015-09-09 00:11:00
Очень полезный! Дамочка Петухова настоящая хамка, некомпетентный руководитель, непрофессионал своего дела; Максимочкина Майя -аферистка (любит смазливых мальчиков, любит нажиться за счет чужой зарплаты, непорядочная), Нецветаева Елена Васильевна-настоящая Марфуша, грубиянка, не профессионал своего дела, очень нуждается в деньгах, поэтому не оплатит работу. Я также столкнулась в этом " гадюшнике" с аналогичной ситуацией. Стажировку не оплатят!!!! Не идите работать в эту компанию через аутсорсинг.
Падило устанавливает один график стажировки, А Петушинова Олеся другой график. Не могут решить кто главнее???!!!! И в конце отстранят от работы.
На Арбате от горя у них заведующая спилась и не выходила на работу, так как эти дамочки обсчитали и ее по зарплате!!! Идите в "Ароматный мир"-алкомаркет, где оценят по достоинству. И там нет нищенок таких и они вас не обсчитают.