Отзыв о компании Трастмед
Другие названия: Сто врачей
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  trust-med.ru
Телефоны: (495) 1059849

Описание деятельности:  Циничный развод больных на деньги

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

наличие интернета на рабочем месте

Совершенно неприемлемое место для уважающих себя врачей. Попытка создания кланом Сергейко, покинувших (или изгнанных?) «холдинг" СМ-клиника, своего маленького доходного клона.. Безуспешная, провальная. Организационные способности без «освоения чужих финансов» оказались нулевыми. Зарплата (мизерная) не выплачивается, трудовой договор не соблюдался и соблюдается. Обилие «руководящего персонала», приживал из числа многочисленных родственников, друзей и знакомых, содержащихся за счет прибыли, которую должны создавать врачи. А ее нету! Пациенты, разумеется, не идут в «клинику завтрашнего дня». На сайте единственное правдивое заявление об отсутствии очередей. Там вообще никого нет! Поэтому попавших туда случайно пациентов (либо, пришедших старых пациентов врачей, либо случайных, либо приезжих), главный врач Сергейко А.А. и зам, его жена Сергейко И.В. вынуждают «разводить на деньги». Цинично, безжалостно. Не гнушаются «разводить» даже сотрудников клиники! Хамское отношение, неуважение скользит не только в делах, поступках, словах, но и даже в жестах и тоне, в первую очередь, Сергейко-ж, т.е. гинеколога И.В.Сергейко. Девушка под 50 лет, наконец, получила из рук мужа-подкаблучника «завидную» «высокую» должность заместителя главного врача. И отрывается в своем административном раже вплоть до неприкрытых оскорблений и угроз. Ну а хамства ей всегда было не занимать. Практически 95 %первого состава врачей (на удивление. приличных по опыту, человеческим качествам и образованию) покинуло эту богадельню. . Смешно читать о новом массовом призыве "высококвалифицированных врачей" в связи с "расширением". У четы с креативом неважно: надо было еще добавить на конкурсной основе и только иногородних. Клиника приезжих лузеров "завтрашнего дня" ждет и жаждет. Я не желаю удачи "расширителям". Полагаю, что мои рекомендации не связываться с сим «многофункциональным клинико-диагностическим центром» даже никому не потребуются. Он умрет скоро, сам, от банкротства. И реанимационные мероприятия здесь бессмысленны

# галина2015-10-31 02:45:00
Я предполагаю, что знаю, кто же этот "уважающий себя" врач, почему-то не решившийся даже назвать себя, а считающий более приличным выступить как аноним... Наверное, поэтому в этом отзыве столько злорадного удовольствия от оскорбительных комментариев и желания все раскрасить в черный цвет. Я работаю в клинике с мая, да, трудности имеются, но коллектив у нас с ними справляется и, кстати, просто странно читать про "попавших туда случайно пациентов" и каких-то приезжих врачей-лузеров. Это фантазия "анонима".
# Ксения2015-09-13 22:24:00
Обманным путем устраивают хороших специалистов на работу, обещая золотые горы. Как только доходит дело до зарплаты, начинаются притенизии. Заставляют обманывать пациентов в лечении, ставят не существующие диагнозы. И если сотрудники начинают говорить , что так не хотят работать т. е выкачивать из пациентов деньги, то сотрудник становится врагом номер один. Персонал меняют как перчатки , увольняют просто так без повода и люди вымаливают свою зарплату, Сергейко А.А и Сергейко И.В и в частности главная сестра Устинова Н.В ищут в клинику персонал который будет молчать про зарплату и так же нагло врать пациентам и назначать кучу ненужных процедур, и при этом ходить на работу за спасибо.