Отзыв о компании Северная корона
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  pilorama.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (068) 602-20-01; (063) 348-46-84; (050) 719-41-68; 057-721-19-58.

Описание деятельности:  Позиционируют себя, как производитель оборудования для производства пеллет и топливных брикетов, а так же котлов. Реально производят только рубильные машины и молотковые дробилки, остальное перекупают.

Никнейм: Ддитрий Липовецкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Позвонила Оксана( одел кадров) предложили работу сварщиком,то есть они мое резюме нашли на сайте работа уа. предложение принял, через пару часов перезвонил А,Сафаров.договорились о зарплате. выехал в Житомерскую обл.проработал 15рабочих дне,работал с 8.00 до 19.00 все часы переработочные выплатил,плюс еще и накинул сверху, за месяц полный заплатил вдвойне зарплату, хотя мы с ним и разговаривали о другой зарплате. отношение нормальное с его стороны. у меня с ним разговор идет на прямую. понял одно что люди его работяги подставляют,и не выполняют свою работу или выполняют но очень медленно, и не качественно, Знаю одно чтобы работодатель начал платить нормальную зарплату надо показать себя в работе на что ты способен и на сколько ты разветый,,как то так. Уважаемые рабочие,покажите на что вы способны а работодатель увидит и оценит вас сам.

нормальная фирма!!! жалоб нету никаких.