Отзыв о компании Арт Лаб
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук,
Сайт:  allproduction.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не только рабочие,но и сотрудники офиса!!!Менеджеры не выдерживают,сегодня работаешь с одним,а завтра уже работает другой.Постоянно куда то переезжают! Может прячуться от кредиторов и от бывших работников.

Никнейм: Карл Хламкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Называются они и по сей день LETO.

Главный офис находится по адресу: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, Бизнес-центр «ОМЕГА-2», корпус A, B, офис № 424 Пн-пт.: с 10-00 до 21-00 (без обеда) Сб.: с 11-00 до 16-00
Сайт http://www.letostyle.ru/

Компания занимается производством межкомнатных дверей и рельефных панелей из МДФ, напольных покрытий, панелей из гипса и стеклофибробетона.

Фирма озаботилась вопросами повышения качества.
Начала просматривать резюме понимающих в качестве специалистов, вызванивать их и предлагать за услуги руководителя ставку менеджера по продажам. Главная ошибка директора фирмы в том, что поиск специалиста по качеству отдан неграмотной девочке-HRюшке Валерии Кузнецовой, которая занимает должность "руководителя HR". Она навязывает соискателям-руководителям заполнение архаичной, еще советских времён анкеты. Были ли Вы судимы? Были ли судимы Ваши родственники?ИНН, паспорт, номер страхового свидетельства. Анкета заставляет тратить огромное количество времени на переписывание данных УЖЕ указанных в резюме. HRюшка утверждает, что генеральный директор не общается со своими будущими коллегами-руководителями без заполнения этой анкеты (которая ОДИНАКОВА для судимого грузчика и руководителя с двумя высшими, MBA, и подтверждёнными результатами работы). Я думаю, что компания заслужила такой HR. Горе такому директору. Как были в ж...пе, так и будут. С брезгливостью послал их на х...й, и ответил отказом на предложение заполнить анкету перед встречей. Директору фирмы на будущее рекомендую подбирать себе генералов самостоятельно. Говноконтора, не рекомендую никому.

# Валерия2015-09-29 14:42:00
Уважаемый кандидат, к сожалению ваше резюме у меня не сохранилось, но по моему вас зовут Владислав. Все, что вы пишите, это полный абсурд. видно, вас очень много обижали и обижают по сей день и вы не знаете кому какую гадость сказать!
Я вас рассматривала на должность руководителя отдела качества, у Вас было много написано правильных вещей в резюме по системе качества. Вы часто пишите слово руководитель и приравниваете себя к Генеральному директору, очень ошибаетесь...Оскорбляя и употребляя столь ненормативную лексику, вы показываете свой низкий уровень образования. Вам очень много отказывают работодателей, что вы испугались общения со мной,я даже догадываюсь почему, на встречу с руководителем я бы вас не допустила!!! Конфликтный, неуравновешенный человек! Задумайтесь! Вы же маркетолог и ваш предыдущий опыт был связан только с этим, качеством вы занимались не так долго последние полтора года! Для того, что бы устроиться на работу Мало быть образованным и иметь кучу образований, но надо быть еще воспитанным и культурным человеком!Я очень рада, что вы раскрылись даже до собеседования! Успехов вам!