Отзыв о компании ирида макс (розничная сеть билайн)
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Розничная сеть "БИЛАЙН" (ООО «Ирида МАХ») - это Центры обслуживания и продаж «Билайн» в торговых комплексах Москвы. Осуществляет продажу продуктов и услуг Компании (тарифы, мобильный и проводной интернет), интернет оборудование, телефоны. Продвижение, демонстрация, консультирование клиентов по продуктам и услугам Компании. Информационно-справочное обслуживание клиентов, проведение абонентских процедур.

Никнейм: Работник Просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

таковых нет

Начнем по порядку, техника и витрины "убитые", жалко техника Айнура, который не успевает их ремонтировать. Конторка - островок Чуркменистана в Москве. Работают одни приезжие, многие без разрешения на работу. Планы завышены, и в офисе сидят в конце месяца активируют сим-карты. Курьер в мое время был один, Сергей, из него "выпили" все соки. Возил и принтеры, и сейфы, и кучи сим-карт, выгружали их всегда сами.
Кладовщик Андрей, по крайней мере, адекватный человек, всегда старался помочь, в отличии от Марины Загривой. Так называемый "менеджер по персоналу", ничему не может обучить и вечно кричит. Почаще надо сексом заниматься, чтобы не была такой нервной. Ходит недотраханная, и на всех кричит. Ирина Станиславовна, как здесь писали, сидит на подсосе у Наиля, живет в своем мире.
Зарплату обещают от 40 тысяч, так вот это неправда, максимум 20-25 тысяч.
Про Шамиля отдельный разговор. Вроде адекватный взрослый мужик, иногда дает нормальные советы, а иногда ляпнет какую-нибуь ху..ню. Не всегда его понимаешь.
Совсем не жалею, что ушел из этой конторки, "текучка" бешеная. Люди работают по 12 часов без выходных. Отношение к персоналу как животным.
На моей памяти за один только месяц сменилось 4 супервайзера, все люди с разным подходом, видать не подошли, потому что не чурки. Страсть к чуркам в этой конторке неимоверно большая. Обходите эту конторку стороной!