Отзыв о компании Новелти Медиа Групп
Другие названия: Визитка.ру
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  visitka.ru
Телефоны: (495) 970-17-06

Описание деятельности:  Производство полиграфии: визитки, листовки, каталоги, брошюры, сувенирная продукция, широкоформатная печать.

Никнейм: Ольга Ивакина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2015

Удобное местоположение, много работы, "золотые" заказчики.

Добрый день.
Пишу не скрывая своего имени, так как в отличии от ниже писавших, мне скрывать имя не зачем, мне нечего стесняться и не от кого прятаться! Честно говоря меня поразили комментарии ниже! Ни когда не опускалась до того, что б оставлять какие либо комментарии в социальных сетях, но после того как мне показали всю эту грязь не смогла удержаться. Начну с того, что я действительно работала в компании "Новелти Медиа Груп" в период 27/04/2011 по 11/07/2015. В компанию меня привела одна из сотрудниц, работавшая тогда в этой компании. Я попала в сильный коллектив, в который входило два дизайнера и два менеджера, я пришла работать третьим менеджером. Меня многому научили (имена и фамилии сотрудников указывать не буду, так как считаю это не совсем корректным). На тот момент компания находилась на Маяковской, через месяц офис переехал на Новокузнецкую . Местонахождение удобное, по времени работы также все отлично, коллектив был дружным и сплоченным , зарплата вовремя, но это все было в далеком 2011 году.
А теперь о дальнейшей работе:
1.В 2012 году пришлось уйти из компании ведущему менеджеру (причины по которым она ушла называть не буду, это частные причины), после чего на ее место поставили другого менеджера, которого руководство пыталось ввязать в интриги , против коллектива.
2.Была большая текучка. Руководство на место еще одного менеджера долго искали человека. Менеджеры менялись один за одним, пока в компанию не пришла Слитикова Виктория, которая отработала 2 года. Судить о ее работе не имею права, но вопрос к "знатокам" : « Если человек всех не устраивал как можно было работать с ней в течении всего этого времени»?
3. Также за это время менялись дизайнеры. Причины ,опять же пишу со слов дизайнеров, которые уволились: « не оформление по ТК , частые штрафы, задержка зарплаты».
Один дизайнер ушла в декрет не получив ни копейки декретных, оба руководителя не брали личные телефоны, когда видели поступающий звонок от этого дизайнера , а когда она звонила в офис говорили, что их нет . Трудовую книжку держали в офисе и вернули только через 1 год без единой записи.
Были еще три человека, которым просто не заплатили зарплату.
4. Постпечатный отдел отдельная история, видимо все кто там работал были для руководства людьми низшего сословия, слова " уроды" и "бездельники" самое безобидное ,что я слышала в их адрес причем только за спинами данных людей. Штрафы сыпали за все подряд, за 4 год сменилось около 10 человек и все , повторюсь уходили со скандалом и без оформления.
5. Лично про себя ( Ивакина Ольга): о том ,что я курю были осведомлены еще на собеседовании.
Работала все это время без договора, так как меня 4 года руководитель « кормил завтраками» и в итоге закончилось тем, что моя трудовая книжка так и осталось у руководства без единой записи.
Зарплату задерживали на протяжении последнего года, штрафы выписывались на усмотрение руководства ,со словами :"Штраф зависит от моего настроения, хочу 100 рублей, хочу 100000 рублей"!

Также уточню информацию по поводу моего трудоустройства!
Я работала не в трех , а в 6 компаниях и от каждой у меня есть рекомендательные письма и кстати трудовые договора.
По поводу «кражи базы». До меня дошла информация, что в то время как я уже не работала в этой компании, моим именем продолжали пользоваться, объясняя моим заказчикам, что я больна или нахожусь в отпуске, странно не правда ли?! По поэтому я имела полное право предупредить некоторых заказчиков, что я больше не работаю в «Новелти Медиа Груп».

Сразу уточню, что люди которые приходят на собеседование не могут знать базу заказчиков(это касается того , что пишет человек, который якобы был на собеседовании, но впечатление осталось ) и менеджеров лично, тем более кто и в чем ходит одетым. Также у кого и как зовут мужа, полный бред! Из этого делаю вывод , что аноним это человек , который является руководителем компании Новелти, уж очень узнаваем ваш высокопарный стиль высказываний и письма! И мне интересно знать , как же это так получается, что при огромной «любви к деньгам» я отработала 4 года без повышения заработной платы .
Мне кажется очень странно указывать что я имею или не имею, вы не пытались влезть мне в гардероб и посчитать ,что у меня есть , а чего нет? Затрагивать мужей, жен , а тем более собак вообще не адекватно!!!Наберитесь мужества и оставьте меня в покое!