Отзыв о компании ГК МОСПЛИТКА
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля керамогранитом и керамической плиткой - приоритетное направления деятельности компании. Компания "Мосплитка" работает на рынке керамической плитки и керамогранита с 1997 года. Владеет сетью фирменных салонов керамической плитки.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Могут отправить в командировку в Европу

Довелось мне работать в данной компании на протяжении года. Я не жалею,что имею данный опыт. Работа в таких компаниях дает Вам понимание о плохих условиях труда и делает Вас осторожными и разборчивыми. Начнем с того,что компания эта,можно сказать, семейная. Коммерческий директор-муж сестры генерального директора. В его руках большая часть никудышного управления. Основная цель-получение прибыли. Оно то конечно неплохо, все прибыль делают, но есть компании,где занимаются ВНУТРЕННИМ развитием и созданием привлекательных условий труда, более того, несмотря на внутреннее развитие, такие компании еще обладают хорошим сервисом и клиентоориентированы. Вы хотите узнать,что такое:работать в компании, где нет грамотного взаимодействия между отделами ? вы хотите узнать,что такое постоянные конфликты и склоки между отделами? Вы мечтаете о том,что бы отвечать за ошибки сотрудников из других отделов? Вы жаждете работать по выходным?А может Вы хотите, что бы Вашим руководством был мужчина, которому позавидуют все самые истеричные женщины планеты?Вы хотите унижения, криков, Вы мазохист? Вы желаете работать в компании, где сисадмин постоянно на даче, его помощник в отпуске, а у Вас не работает компьютер, но работа должна быть выполнена в срок и ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ? Признайтесь, Вы давно хотите что бы Вам в качестве мотивации урезали зп то в одном месяце,то в другом? При том, что у Вас оклад,который не зависит ни от проектов, ни от продаж, просто БАЦ и Вам не доплатили 5-7 тысяч из Вашего оклада! Вам не хватает адреналина, нуждаетесь в стрессовых условиях? Может Вы давно нуждаетесь реализовать свои умения и навыки по разрешению регулярных конфликтных ситуаций?? Вы хотите смежно получить еще несколько профессий, занимаясь НЕ СВОЕЙ работой безвозмездно? Вы хотите работать среди определенного количества психически нездоровых людей? У Вас заниженная самооценка, мало опыта, Вы хотите "закалки", Вы мечтаете бороться с несправедливостью ? Welcome to Mosplitka!