Отзыв о компании ООО "ППТК"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: "Предприятие производственной комплектации"

Эл. почта: info@pptk-mos.ru

Описание деятельности:  Тедерные закупки для ГАЗПРОМА

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Обещают белую заработную плату

Офис находится очень далеко.
Прошел первое собеседование с сотрудницей отдела персонала. Письменно ответил на профессиональный и психологический тест. Результаты положительные. Пригласили на второе собеседование.
Собеседование проводила руководитель отдела персонала. Сначала болтала с кем то по тел. , потом копалась в бумажках, что то печатала на компе. Я сидел ждал. После снизошла до общения со мной. Весьма высокомерная женщина, общалась весьма грубо. Задавала всякие каверзные вопросы не относящиеся к работе. Ни одного вопроса из моей проф. области задано не было. Пробежалась по резюме и всё. Сказала , если пройду собеседование с ней, то пригласят на третье собеседование ещё с кем то.
В итоге через несколько дней мне отказали. Я позвонил спросил почему мне отказали, ответ был Вы нам не подходите по определённым причинам. Когда я попросил эти причины назвать, сотрудница долго думала, не знала что ответить и как попугай стала повторять про какие то определённые причины, совершенно не зная при этом какие именно. Я попросил дать мне письменный ответ с указанием КОНКРЕТНЫХ причин отказа (в соответствии с действующим законодательством). Так как проф. тест я прошел, а как субъективное мнение одного человека (который даже не является специалистом в моей области) могло повлиять на окончательное решение, это из серии "мне твоё лицо не понравилось" или ещё какие там тараканы у неё в голове я не знаю. Мне пообещали что ответят. Так и не ответили, просто проигнорировав.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

# Виктория2015-09-18 17:23:00
А Вы на них пожалуйтесь в трудовую)Пусть побегают ыыыы