Отзыв о компании группы компаний сервис в каждый дом
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ип носов в.н.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svkd-group.ru

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Василий любит твердить "Я держу свое слово и всегда выполняю его", это иллюзия, которую он сам себе придумал, и искренне верит в нее. Так где же з.п?

Никогда не думала, что буду писать негативные отзывы о компании, на своей практике занималась только созданием положительных комментариев в качестве привлечения сотрудников. Но мой долг предупредить людей, и о недобросовестных работодателях.

Я тот самый HR-директор, который не устроил Василия, как было указано ниже в комментариях. Возникает вопрос, почему меня и всех должно было устроить? Устроить то, что на собеседовании я говорила, что без проплачиваемых инструментов для выполнения задач, я работать не буду! По сути, со слов помощницы "оплати сама работные сайты, он потом все отдаст". Сама организовывала рабочее место, на свои деньги покупала канцелярию для новых сотрудников. До смешного, даже порядок в офисе наводила. Четко проговаривала, что с первого месяца команда не сформируется, будет текучка, будут неподходящие люди, портрет нашего сотрудника сформируется постепенно, и чтобы переманивать компетентных сотрудников, необходим имидж, на формирование которого тоже необходимо время и деньги. Вакансию продать не сложно, сложно удержать хорошего специалиста, если нет привлекательного фундамента. Одной идеей сыт не будешь! Коротко слова Василия "Все предоставлю, что необходимо, да да да".

Реальная сущность, компания просто дыра, с огромными долгами. Но об этом Василий умалчивал на тот момент.

Проработав таким макаром 1.5 месяца, на момент когда уже все стало рассыпаться, я до последнего пыталась удержать планку. Василий на тот момент отстранился уже ото всех своей помощницей и женой, даже не вникая в суть происходящего. Да и присутствие в офисе его ничего не решало, только хаос наводил. Критику он не любит, люто обижается и отстраняется, ему необходимо, чтобы ему говорили, какой он суперски успешный и крутой, диалог с ним строить невозможно. Всего не опишешь…

Точкой кипения стал факт, что его удивило что мне нужна з.п, может он думал что я альтруистка или волонтер? Какую-то малую часть с огромной просьбой он отдал. Ну и предел, его нецензурные выражения в сторону взрослой сотрудницы, конечно за спиной у нее. Таких хамов среди руководителей, я никогда не встречала. Я просто ушла, и имела на это полное право, сделать это еще раньше.

После моего ухода, Василий клялся кармой, детьми, Богом, что все отдаст. Конечно это после того, когда начали его постоянно прозванивать с вопросами о выплате з.п. "Я все отдам, я всегда держу слово". Пять месяцев уже прошло с этого момента. Конечно, он ничего не отдаст, он не держит слово, и не выполняет его. Только в своих иллюзиях верхом на розовом пони.

А выручил меня финансово на тот критический момент, один из моих бывших руководителей. Человек, который не только всегда держит слово, но и протягивает руку помощи, когда это необходимо. Ему для этого не надо делать кричащие татуировки, какие любит себе набивать Василий. Собственно, зачем эта дешевая мишура состоявшемуся человеку.
Так что Василий, набей себе очередную цитату в стиле "всегда держу слово" у себя на лбу, на деньги, которые ты мне не выплатил.

Не связывайтесь, с некомпетентными людьми, которые не знают простейших аспектов в вашей работе, в глазах такого человека, вы будете всегда "полупокером". Вы будете говорить ему как надо на основе своего опыта и стандартов. А он только...хочу миллион здесь и сейчас, а я в сторонке постою.

В моей жизни не было таких руководителей, и надеюсь, никогда больше не будет! Будьте осторожны!