Отзыв о компании Таг-Медиа
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ИП Таг-медиа

Телефоны: 8-967-212-70-41

Описание деятельности:  Компания предоставляет о себе следующие данные, что они являются продюсерским центром, которая напрямую работает с артистами, звездами, организует концерты, театральные выступления по номинальным ценам, намного дешевле,чем в кассах города.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На собеседовании много льют информации о себе, чем они занимаются расписывают подробно.

Компания якобы продюсерский центр, которая работает с звездами, артистами и т.д. В день приходят на собеседования около человек 50! Там даже есть отдельная комната с надписью собеседование, оно у них каждый день. Видимо текучка кадров огромная. Вы пройдете в первый день собеседование с девушкой, потом она предложит стажировку. Что она в себя включает, проводишь полдня и видишь как сотрудники работают, записываешь необходимое в тетрадь. Мне кажется,что берут туда абсолютно всех, это все показуха,что есть отбор. Работа заключается в следующем, вы целый день 8 часов сидите на моб. телефоне и вызваниваете по холодной случайной базе людей и навязываете их премьеру нового спектакля, театрального или иного мероприятия. Если вы не продадите определенного количество билетов-вас уберут после первого месяца. Видимо поэтому постоянный набор. Отдельного рабочего места у сотрудников нет, они сидят просто за круглым столом, орет музыка при этом на всю сзади, сумасшедший дом. Периодически приходит их босс, который смотрит кто как работает( на собеседовании он вообще курил кальян) Вы где то встречали такое собеседование? В общем это тоже самое,что Кирби пылесосы, если готовы работать и знаете,что это такое. Добро пожаловать.

# Аноним Анонимович Анонимов2015-09-14 20:28:00
Да, я также проходил собеседование, и даже день стажировки у них отсидел буквально неделю назад. Скажу так, если Вы готовы к реальному аду в течение раб. дня, и срывам после этого дома,то данная компания - это чётко Ваш вариант =)))
Не уверен, что работать уборщиком хуже, ей-богу. Поспокойнее будет, что-то мне подсказывает.
Если кто видел отзывы о компании ИП Герасимов Д.Б. - может представить себе ту же тему, только в немного более пафосных условиях.
И да, кальян тоже улыбнул =)))
# Оксана2015-09-10 21:34:00
Полностью согласна с автором! Есть похожая фирма называется Премьера вроде на метро Белорусская.
# Аноним2015-09-10 13:24:00
Спасибо за отзыв! Они ещё и на hh переименовались в Жукова Михаила...