Отзыв о компании Борн
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Born, ООО "Таргет-Трейдинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  born-club.com
Эл. почта: info@born-club.com
Телефоны: 785 57 77

Описание деятельности:  Когда то была наверное нормальной компанией. Собственники муж и жена, которые уже давно не живут вместе. Муж постоянно уходит в запои, после них приходит на работу, руки трясутся, ничего членораздельного сказать не может, на всех праздниках читает "стихи собственного сочинения", которые можно найти в интернете и собственно не он их пишет )). Постоянно пальцы веером )), считает себя центром вселенной. Все на него смотрят как на какого то шута. Жена его, если и приезжает в офис, то всегда после обеда ближе к вечеру и потом искренне удивляется почему все сотрудники уходят вовремя и никто не хочет с ней после 18-00 что то обсуждать. Постоянно говорит по телефону, матом ругается не только на сотрудников, но даже на свою мать и дочь, которые тоже работают в этой компании. Эти "хозяева жизни", таковыми они себя считают, вовсе не хозяева )) Они должны денег всем: сотрудникам, банкам, фабрикам. Очень сильная текучка кадров, из старых сотрудников остались только женщины, которым до пенсии осталось совсем чуть чуть. Все, кто уволился, никак не могут получить свою зп, постоянно их динамят. Аренда плохо платится, часто не пускают в здание из за этого. На одежде пишется что она разработана в Германии, на самом деле никто ничего нигде не разрабатывает: все покупается на фабриках в Китае, просто клеется нужное им название и все. Собственники сами ничего не делают, стараются все делать руками других людей, даже штрафы не могут оплатить сами, постоянно посылают кого нибудь в банк. Они во всем винят других людей: генерального директора, финансового директора, отдел продаж, бухгалтерию, склад. Собственник, который муж, живет с негритянкой )) всем ее показывает как какой то сувенир. Кроме этого, постоянно пристает к женщинам в офисе, имел тесный контакт с секретаршей. Компания даже не в состоянии купить воду в кулер. В общем, ни под каким предлогом не ходите туда работать, это будет БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!!

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2015

Всем привет! Хочу встать на сторону "зла" - опровергнуть отрицательные отзывы. У меня вопрос к простым работящим людям: никто из вас не пробовал когда-нибудь поднять организацию со дна со всеми её долгами? Я уверена, что никто и не возьмется за это дело! А он, то есть Сыч, попробовал. Да, задерживает и выдает частями. Я удивляюсь, как у него вообще получается это делать, когда продаж нет. Из своего кармана платить никому не хочется. А про Надежду и Анну так скажу: при сотрудниках никогда обсуждать "эту" тему не будут по телефону. Это вы перепутали, видно, с другим Андреем))) Про Шишкина отдельный разговор, к нему лично я отношусь с иронией (каждый живет как может и хочет). Про персонал сложно что-то сказать, у каждого своя правда. И мне очень жаль, что вы так отзываетесь о тех, кем сами являетесь. На сегодняшний день я уже не являюсь сотрудником данной организации. Работала там 2,5 года и не жалею, не смотря на все минусы. И зп мне тоже еще, кстати, недоплатили. Я даже не переживаю, обязательно заплатят. Я для себя приобрела там ОГРОМНЫЙ ОПЫТ и теперь не побоюсь устраиваться в другую организацию. За это спасибо, конечно, мне, я старалась)). И спасибо Надежде и Анютке "покрывательницам", от них я узнала много нового. Приятно было работать с Сашкой Медведевым ("старичок"), Танюшка Павловичева ("новичок") тож очень понравилась. Анютка Сидлецкая работала с нами недолго, тоже УМНИЧКА была, работу выполняла на 5+. Хочу выделить также Катюшку Карзакову - тоже профессионал. Про дизайн-бюро сказать ничего не могу, мало с ними работала. А нет Виктория (дизайнер) молодец. С ней, я уверена, у компании всё получится! Всех вас очень люблю и буду скучать!

Компании не хватает хороших менеджеров, вернее они есть, но их мало. Если ты целеустремлен и являешься ответственным работником, то стоит попробовать.