Отзыв о компании Академия
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Очень-очень жадная и неприятная компания.Экономят просто на всем,каждую копейку,доходит до смешного.Не оплачивают счета за уборку-в огромных помещениях продавцы убираются сами.Карьерного роста нет.График работы ставят как попало,зп серая,постоянные вычеты.Работа 100% на ногах.Текучка постоянная.
Очень устаревшие методы работы,компания совершенно не развивается.Не платят по счетам-поставщикам,арендодателям.Сейчас закрывают Академии (у этой компании уже счета под арестом и суды) и открывают Твинки (поменялось только название,больше ничего)

# Аноним2015-09-10 15:04:00
Боже,вы себя слышите? Зп платить вообще-то обязаны ,на минуточку,вы за нее работаете.Это единственное почему в этой компании еще кто-то работает.Но не обольщайтесь.При увольнении вас рассчитают по белой зп,это копейки.
# аноним2015-09-10 13:27:00
Боже, люди! что вы пишите! какое развитие? кризис в стране!!! Мноие другие магазины тоже закрываются! а у нас зп платят! вовремя платят! я буду работать! в других местах еще хуже!