Отзыв о компании ООО "Ветпрепараты"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172094409

Описание деятельности:  Оптовая продажа вет. препаратов и зоотехнического оборудования.

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Не советую устраиваться в данную компанию. Никакой перспективы карьерного роста, низкая зп, которая к тому же задерживается на неопределенный срок. Начальство только обещает повышение зп, какие то туманные перспективы роста, но ничего не происходит. Организация рабочего процесса оставляет желать лучшего, отгрузки товаров задерживаются из-за задержек оплат по счетам поставщиков, в следствии этого портятся отношения с клиентами, которые в последствии не хотят больше работать. Когда говоришь об этом директору, он конечно слушает, но ситуация не улучшается!!! Все это ведет к очень частой смене сотрудников, которых или увольняют из-за не выполнения плана или они сами уходят из-за отсутствия системности и органиванности рабочего процесса.

# Управляющий2015-11-10 17:51:00
Уважаемый Аноним,спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого.
Мы согласны с тем,что на на сегодняшний момент у Нас не отлажены некоторые рабочие моменты, Мы как раз над этим работаем)
Я,как Управляющий, всегда готов выслушать сотрудников,которые предлагают план организации того или иного процесса.
Хотелось бы сказать по поводу показателей текучести("частой смене сотрудников"). Можно в динамике?
# 11112015-09-18 13:14:00
Полностью поддерживаю! Заработанную з/п нужно выклянчивать не один день.
# Ананим2015-09-08 13:54:00
Поддерживаю выше изложенную информацию!!! Никакой системности и организованности рабочего процесса, перспектив НЕТ!!! Эта работа может быть только если совсем нет никаких вариантов и то чем работать там ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ДОМА )))))