Отзыв о компании Магазин квартир
Сайт:  mkv.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 454-44-40

Описание деятельности:  Продажа недвижимости (вторичка,новостройки), аренда

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Из положительного надо отметить обучение и "ввод в специальность". Я из авто-сферы и недвижимость для меня - совершенно загадочная история. Хотя, казалось бы, хороший продавец продаст что угодно. Обучение по долевому - это стройки, экскурсии по объектам, экзамены каждую неделю, как в универе. Зато к клиентам выходишь уже подготовленным и не несешь всякую чушь. Понравились дежурства на инфо-стенде в ТРК. Огромный опыт по общению с людьми! Понравился коллектив, офис на Чернышевского (там и проходил обучение) Кстати, оно бесплатное. И реклама подается вся за счет агентства. Как потом я узнал - это редкость. Минус моей работы лишь в том, что деньги нужны сразу, а не через месяц со сделки. Очень пожалел, что не было возможности полноценно поработать в сфере недвижимости(

Минусы - бойлера нет) Я устраивался летом и в офисе было довольно жарко. Сложно назвать минусом, но это скорее специфика всей недвижки - реальные деньги получаешь через месяц после обучения. Но там и деньги хорошие, наверное стоило подождать.
Дресс код тоже не порадовал. Откуда у меня деньги на хороший костюм, если я только пришел. На прошлой работе нам выдавали форму. а так - все хорошо.