Отзыв о компании Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  svyazy.ru

Никнейм: Катеринка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Отвратительная компания.
Начиталась плохих отзывов, думала, ну ладно, сама приду, гляну что да как.
В пятницу договорились о собеседовании и тестовой смене. В понедельник прихожу получить пропуск в бюро пропусков. А там я не записана! Договаривались мы не поздней ночью, а утром. Можно было догадаться меня зарегистрировать.
Думаю, ладно, посмотрим, что будет дальше. Подтвердили что я пришла, мне выдали пропуск и я дошла до злосчастного кабинета. Без всяких объяснений и собеседований меня девушка посадила за компьютер (а компы у них древние, неизвестно какого года) и говорит, я мол вам скину задание, выполняйте. И ушла. Как выполнять задание я так и не поняла. Вместе с заданием была скинута инструкция для практикантов. Там прописан штраф 300 р за ошибки. В общем разводилово полнейшее. Я отказалась от дальнейшего тестирования и ушла.
Люди, не тратьте свое драгоценное время на такие компании! Там похоже чтобы попасть в эту компанию, надо попасть по знакомству, но никак не через какие то непонятные тестирования.

# Анастасия2015-09-21 20:20:00
Спасибо за отзыв, теперь я к ним точно не пойду
# Денис2015-09-15 18:47:00
Вот такие так и приходят. Один из миллионов случаев про практиканта. Пришел в 410 кабинет, где раньше сидели практиканты чувак крутой, это что за компы, какая зарплата 22500? Да как так вообще можно да еще и система штрафов. Но когда этот юноша спросил, а почему у меня не редактируется Exel...............?? А нужно нажать всего лишь разрешить редактирование, представляешь?? Ну про power point даже и говорить не стоит........ Он не знал что это такое! Зато компы как у тебя древние.... А Вам сразу Apple наверно нужен!? Я проработал в Полезных Связях 2,5 года и ушел по семейным обстоятельствам! Было всякое, но такой колоссальный опыт в PR без опыта ты нигде не получишь! Поэтому, Владимир Зверев молодец! Система штрафов еще долго будет Вас стимулировать в жизни.