Отзыв о компании Интерштамп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Никнейм: Veritas (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительная сторона одна-это коллектив определённых отделов, без учёта супервайзеров и начальников конечно. Определённые девочки, которые весёлые и хорошо работают.
Зарплату платят стабильно.

Отрицательных сторон в данной компании предостаточно. Итак, факты по порядку:
1) рыба гниёт с головы- [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3]. Человек, который не ценит сотрудников, раскидываясь ими налево и направо. Т*****а умеет культурно выражать мысли, но сама суть мыслей-унизить и растоптать человека. Ей нравится управлять, но делать это она не умеет. Если сотрудник не ездит в консульство (по договору он не обязан это делать), она говорит-подумайте, ведь Вы можете быть перемещены или уволены. Т.е. прямой шантаж. Если сотрудник подошёл с вопросом по работе, она говорит- мы решим его, подойдите через неделю. И так каждый день она говорит-подойдите через неделю. Т.е. ответа на вопрос сотрудник не получает никогда. На всех собраниях Т*****а говорит завуалировано-выполняйте всё что я скажу, иначе мы в Вас не нуждаемся. Т.е. прав у сотрудников нет никаких.
2) ее помощники ведут себя также. Это жандармы- [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3], супервайзеры отделов и ряд супервайзеров партнерской компании ВФС. Они просто дублируют слова Т*****ы, доносят ей всё. Это абсолютный рассадник сплетен. В основном, обязанность доносов лежит на [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3]-сотруднике кадров. Т.е. в Интерштампе лучше не общаться с коллегами- всё переврут и донесут Т*****е. Важно добавить, что основного сотрудника кадров, знающего делопроизводство, [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3], накануне Нового года 2015 просто выставили за дверь, не предупредив. Впрочем, Т*****а всегда выставляет за дверь хороших сотрудников, не предупредив и в сопровождении [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3].
3) постоянные неоплачиваемые задержки. Рабочий день по договору до 18.00. Ты должен задержаться до 20.00, а порой до 22.00-доделывать работу, которую супервайзер отдела не может систематизировать в течение дня. За это ты услышишь только спасибо-приятно, но не в случае самоличной оплаты такси каждый день, чтобы доехать до дома.
4) сотруднику можно выйти на обед только после окончания приёма документов-после 16.00, т.е. весь рабочий день сидишь без обеда. Вроде бы тебя отпускают и раньше, но уже через минуту кричат-вернись скорей, много клиентов. И так всегда-абсолютно не контролируемый процесс работы. То же, простите, и с туалетом. Ходи, что называется, под себя. Или покупай памперсы (с зарплатой-то 22 тысячи). И как в детском саду -всё время должен держать отчёт, куда отошёл-зачем. И Вам придётся рассказывать про прокладки, расчёски и остальное.
5) в помещении нет открываемых окон, кондиционеры включают очень редко. Минут на пять. И выключают. В офисе мало места и очень много окошек рабочих. Все сидят как в банке. Что даже клиентам становится плохо.
6) сотрудников гоняют по отделам-нет закреплённых рабочих мест, все время текучка кадров естественно-не успеваешь привыкнуть к народу, всё время придираются-то бант не тот, то колготки. На сотрудника свешивают кучу обязанностей и всё за 22 тысячи.
7) политика компании-молчи, выполняй и улыбайся. А не нравится-убирайся. Никому не советую работать в Интерштампе города Санкт-Петербурга. Про Москву-стоит спросить того, кто там работал.
Если что-то забыла указать, не сомневайтесь-это еще какой-нибудь минус. Плюсов там пока нет!

# Алиса2015-10-14 02:05:00
Все в точности так, как написано, и это не желчь, а правда жизни, к сожалению. Уже полгода там не работаю, но, судя по отзыву, ровным счетом ничего не поменялось. Права сотрудников ущемлялись постоянно, ни о каких оплатах дополнительных обязанностей и речи быть не могло. Работали до 22:00? При мне были менеджеры, уходившие в 4 часа утра!!! Сотрудников не хватало катастрофически, все хорошие специалисты давным-давно уволились, адекватных сотрудников можно по пальцам одной руки пересчитать. Помню постоянные толпы новеньких девочек, большинство из которых тут же сбегали, поняв куда попали. Если Вы себя уважаете, даже не вздумайте идти туда работать!
# Марина2015-09-08 23:26:00
Спасибо за информацию. Теперь хоть люди будут знать, куда не стоит идти работать. Чётко написано!
# Дарья2015-09-08 16:18:00
Спасибо. Но желчи too much