Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Andrey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Как кто-то писал ранее "после этой работы любая другая покажется вам хорошей"

Не поленился зарегистрироваться на этом сайте для отзыва - отчётность и требования за такую смешную зп мне просто непонятны.
1) Вечные рекламации (штрафы) за недоставленный ценник и т.д,.
2) К "официальному" графику работы можете добавить ежедневный фотоотчёт на сайте и в 1с, который делается дома после работы.
3) От охранников и камер в некоторых магазинов нужно прятаться, т.к. разрешения на фото есть далеко не везде.
4) Вечером пятницы надо быть на линии - телефонное собрание. А в субботу еще и обычное собрание.

Хватило меня на 3 недели такой работы, после написал о увольнении, отработал еще 2 недели по договору, а потом
(о дурак) согласился на просьбы супервайзера и еще неделю доработал сверху, пока искали замену мне...В целом ровно месяц и 10 дней получилось (с 1 июня до 10 июля). За труды свои получил...аж 380 (!) гривен (как мне написали - это за 10 дней июля).А спустя полтора месяца после увольнения на почту пришло извещение о том, что мне начислено еще 480 грн (за июнь, видимо?) хотя там даже за вычетом штрафов больше тысячи получалось.В общем покрыл я в лучшем случае затраты на дорогу себе. К чему это я пишу - я в своё время читал тут отзывы, но всё равно пошел работать, так вот - не повторяйте моей ошибки и дважды подумайте прежде, чем идти сюда).