Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Никнейм: кирилл шелестов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2015

мне ничего не заплатили

я сделал 40 договоров ,мне сказали через месяц прийти за зарплатой ,я позвонил через месяц начальнице ,она сказала дать ей номер банковской карты и фамилию с именем ,и то что вечером она переведёт мне мои заработанные деньги ,переводов не было два дня ,я позвонил еще раз ,она мне сказала что меня нет в их базе данных ,попросила сказать все номера снилсов ,от куда я могу знать их все наизусть? в общем мне ничего не заплатили.не знаю как решить этот вопрос

# Виктория2015-10-26 13:32:00
Многоуважаемый Mudak! Везде, в любой работе, в любой фирме бывают недочеты и даже просчеты. Кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень (Новый Завет). Приходи к нам, и своими глазами посмотри на наши отношения, поработай, и убедишься сам, что отношения между НОРМАЛЬНЫМИ людьми всегда ровные и хорошие. Или слабо? Безосновательно говорить о чем-то вообще - значит не уважать себя. А плохие отзывы, которых ты начитался, не обращая внимания на хорошие, написаны или такими же как ты, или с потрохами купленными. ЧЕРНЫЙ ПИАР. Очернить всегда легче, чем понять.
# Mudak2015-10-22 13:09:00
знаете ли Виктория, было бы все так прозрачно и честно, и отношения хорошее с сотрудниками, небыло бы и коментариев плохих. а так как есть таковые, значит не все так и прозрачно! И я не думаю что нехорошие (завистливые) люди, просто так их будут писать!
# Виктория2015-10-16 03:05:00
Как-то не верится. Человек, который сразу, без раскачки, так быстро написал 40 договоров, что до выплаты остался целый месяц, должен был заработать у нас почти 40 тысяч. И ему не захотелось увеличить свой доход? Нет, он принялся ждать целый месяц, когда же придет зар.плата. А его руководитель решил кидануть такого ценного сотрудника - тоже глупо, потому что если бы этот сотрудник поработал даже в таком темпе дальше, то руководитель бы остался финансово доволен и без кидняка. Как-то и с этим негативным отзывом не вяжется у вас, черные пиарщики. А для хороших людей добавлю, что на этот случай сотрудники ведут реестр всех ФИО, снилсов и пр. Так что все прозрачно, любой договор можно проверить. Затеряться ничего не может, если работать грамотно.