Отзыв о компании SUN SCHOOL
Сайт:  sunschool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-775-60-47

Описание деятельности:  Сеть частных детских садов в России

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в отделе франчайзинга «Сан Скул». Занимаемся продажами франшиз. Как мне кажется, недовольные сотрудники (бышие, как я понял), весь негатив здесь льют только из-за того, что когда-то были уволены с компании и остались обижены на руководство. По себе знаю, плохого слова от директора или тем более, чтобы он грязь на кого-то лил из сотрудников, не услышишь. И в целом коллектив здесь хороший. Компания вполне стабильная, франшизы активно покупают, причем не только в Москве, но и в других городах. Так что все хорошо.

для себя негативных моментов не обнаружил

# Добрый самарянин2015-09-18 20:13:00
1. В компании нет сотрудника с именем Олег
2. Отдел франчайзинга занимается поддержкой франчайзи, а не продажами франшиз
3. Франшизы в компании не продаются и уже давно
# Оксана2015-09-18 19:21:00
Сеть детских садов Сан Скул благодарит всех, кто дает нам обратную связь на наши действия и помогает улучшать наши услуги и внутренние процессы. Мы внимательно отслеживаем все замечания в наш адрес и предпринимаем важные решения, которые делают жизнь наших клиентов лучше.
Принцип открытости и честности с партнерами стоит сегодня в компании на первом месте. Любой человек, заинтересованный в сотрудничестве с сетью детских садов Сан Скул, который хочет получить достоверную информацию из первых рук от действующего или бывшего партнера, сотрудника или клиента может это сделать в любой момент.
Мы не поддерживаем и не уважаем дискуссии в публичном поле, которые нарушают принципы честной конкурентной борьбы, искажают факты или строятся на личной оценке бывших сотрудников, или того хуже, на документах, которые могли быть целенаправленно украдены в нашей компании по заказу конкурентов.
Мы готовы отвечать на вопросы, которые могут показаться сложными или неудобными. Мы предоставим все детали и цифры журналистам, клиентам или партнерам в уважительном двухстороннем диалоге.
Обращайтесь за любыми комментариями или разъяснениями в пресс-службу по телефону: 8 926 096 10 94
# Римма2015-09-08 20:43:00
О, появился мифический Олег)) Буквально до 2го числа сентября никаких Олегов в компании, в частности в отделе франчайзинга, не было. И тем более забавно, что Олег, так мало работая в компании, но будучи таким наблюдательным и проницательным, по себе знает "плохого слова от директора или тем более, чтобы он грязь на кого-то лил из сотрудников" не услышал).Может быть потому, что директора ещё надо застать в стенах компании, что бы в последующем не тратить деньги на курьеров для доставки на дом бывшим и обиженным сотрудникам различных справок?) Судя по косноязычию и грамматическим "ляпам" в роли таинственного Олега выступил операционный директор)
И как же легко всё объяснить "обидами" и происками недоброжелательных бывших сотрудников) Хотя описанная мною история вполне имеет место быть и подтверждена письмами (в бумажном варианте с подписями) от компании.