Отзыв о компании ООО "ПетроСтронг"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: "Интел Строй" Центр Алмазного Инструмента
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  intel-stroy.ru
Эл. почта: sale@intel-stroy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 983-50-14

Описание деятельности:  Официальный представитель производителей алмазного инструмента Di-Star, Baumesser, Trio-Diamond. Реализация алмазного инструмента в Санкт-Петербурге, возможность отправки товара в другие города России. Реализация продукции через интернет-магазин компании и через магазин - шоу-рум. Возможна доставка алмазного инструмента с завода-производителя под заказ. Благодаря прямым контактам с заводом-производителем, наценка на профессиональный алмазный инструмент – минимальная.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Приветствуется инициативность, что отражается на финансовой стороне. Молодой активный коллектив, средний возраст сотрудников 35-45 лет.
Напрямую с реализацией продукции моя должность не связана, но со стороны, на мой взгляд, каждому покупателю компании уделяется максимум внимания.
Руководство всегда готово пойти на компромисс и найти решение, которое сможет устроить и работника, и начальника, и клиента.

Иногда возникают трудности с техникой, но это связано со спецификой местонахождения офиса - так как расположен он фактически в промзоне, хотя и в центре города, в двух шагах от метро. По мере возможности все неполадки устраняются силами руководства и сотрудников.

# Иван2015-09-07 18:20:00
Возраст сотрудников немного помоложе от 28)