Отзыв о компании "Вкусная помощь"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО «Центрпроект»
Сайт:  sweethelp.ru

Описание деятельности:  продажа оригинальных и вкусных подарков

Никнейм: Елизаета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Эта компания - одна из немногих в наше время, где людей ставят на первое место.

Для генерального директора компании каждый сотрудник - это сотрудник на всю жизнь. В сложной личной ситуации я и мои коллеги не редко ходим к нему за советом. Бывали даже случаи, когда он по личной инициативе материально помогал сотрудникам в беде. Когда кто-то уходит из компании, он предлагает какие-то варианты пересмотра обязанностей или зарплаты, чтобы человек еще раз мог обдумать, хочет ли он остаться. И если человек все же уходит, он расстраивается.

Внутри компании абсолютно семейная атмосфера. Коллектив очень дружный, и новые сотрудники обычно вливаются в коллектив легко и быстро.
Каждый год мы ездим на море на 3 - 4 дня заграницу - это корпоратив за счет компании.

Зарплату выплачивают очень четко - со всеми бонусами и процентами, которые указаны в мотивации. И ровно в тот день (а иногда и раньше), когда обговорено.

Оформлена я была с первого дня. О задержках с оформлением в компании я слышала только по инициативе самих сотрудников (когда они не приносят документы, не хотят оформляться).

Карьерный рост сотрудников - у тех, кто хочет - постоянный. Из менеджера до руководителя отдела за полгода. Из продавца - в администратора розничной сети - за несколько месяцев. Если ты приходишь к руководителю и говоришь, что готов брать на себя ответственность, тебя за это похвалят, дадут другие обязанности и зарплату.

Офис светлый, с огромными окнами, высокими потолками. Офис небольшой, но у каждого свое рабочее место, а у кого и свой кабинет, на головах друг у друга не сидим. Коммерческий директор директор по маркетингу находятся с нами в опенспейсе.

Уборщица каждый день убирает помещение. Есть кухонька с холодильником и микроволновкой. Посуду моет уборщица. А рядом с офисом 2 столовые - одна в соседнем здании.

Об отпуске заявление, если нужно написать можно и не за 2 недели, а позже, если со всеми согласовать. Справки при больничном не требуют.

Офис в целых 10 минутах пешком от метро (или 1 остановка на трамвае).

Очень неудобно объяснять клиентам, как добираться на машине (пешком проблем не возникает).

Находится в том же здании, на том же этаже, где и склад (что, впрочем, довольно удобно в рабочих вопросах).

При входе и выходе фиксируется время. За опоздания штрафуют по итогам месяца.

Работа с 10 до 19, другой график придется согласовывать отдельно.