Отзыв о компании ООО" Мед-Кит"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: тел 414-28-21.сот.+7 (908) 7386666,+7 (831) 2128376,+7 (963) 2288148

Описание деятельности:  ЭТО ОНИ ПИШУТ НА САЙТАХ.Мы предлагаем рефлексотерапевтам и их пациентам полный спектр товаров для иглорефлексотерапии, массажа и мануальной терапии как российских, так и иностранных производителей с объективной оценкой качества. Поставка продуктов как оптом, так и в розницу http://nn.rabota.ru/company/med-kit1/?c © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Я – официальный представитель компании ООО «Мед-Кит».

В Интернете появились гневные отзывы пользователей относительно нашей компании, обвиняя ее в мошенничестве.

Обращаю ваше внимание, что указанные в отзывах дельцы не имеют никакого отношения к ООО «Мед-Кит»!

Ирина Пиргаева: https://vk.com/id59251629
Надежда Лугинина: https://vk.com/id135203735
Старкова Галина

Указываемые телефоны:
+7 (831) 414-28-21
+7 (908) 738-66-66
+7 (831) 212-83-76
+7 (963) 228-81-48

Официальный сайт компании – http://www.m-kit.ru/. Все официальные телефоны размещены в шапке сайта, а здесь – все адреса и телефоны представительств (магазинов): http://www.m-kit.ru/address.html.

(!) Указанные же в отзывах личности работают в сетевой компании TGC (Tiens Group Company, Тяньши), пользующейся «не самой хорошей» репутацией: https://vk.com/tienspravda

Данная организация частично является конкурентом ООО «Мед-Кит», из-за чего, видимо, они и использовали наше доброе имя в своей сомнительной деятельности. Другой компании с таким названием («Мед-Кит») не существует! Можно проверить: http://egrul.nalog.ru/

Будьте бдительны при выборе работодателя! Следует проверять как саму организацию (по названию), так и представителей – так будет меньше шансов нарваться на мошенничество.

---