Отзыв о компании варяг
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО Викинг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: +7(3952) 77-00-00

Описание деятельности:  Малоэтажное строительство, розница продуктов питание, производство полуфабрикатов

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стартовали мощно, быстро..если бы не бездарное руководство может быть у них получилось!

Сотрудники, те немногие, которые еще работают там - по несколько месяцев не видели зарплаты, и считается неприличным попросить ее - руководство пользуется какой-то "цыганской" техникой НЛП и зомбирует сотрудников и клиентов. Те, кто этому влиянию не поддается и пытается разобраться - изгоняются с позором и без расчета. В геометрической прогрессии множатся заявления и жалобы в разных инстанциях - от трудовой инспекции до прокуратуры.

# хОЛЯВЩИК2015-10-02 22:22:00
Классная компания но нас не понимают!
# Раб ОООотник2015-10-02 22:18:00
Бежим в прокуратуру и трудовую инспекцию потому. что нам пообещали что мы будем жить богато и счастливо, а этого нет. И мы ждали, потому, что нам не сказали что мы для этого должны еще, что то делать на благо компании. Это не наш принцип и нарушает наши нравственные устои, получать и не х-не делать. Поэтому мы за себя не только в прокуратуры но и на барикады пойдем. Долой угнетателей.
Отдайте наше, обещанное Вами и мы пойдем туда где можно не х- не делать и иметь. Оставим Вас в покое, если у нас хватит сил не загнутся от голода и найти новое место "работы". Есть же еще наверо компании, которые пока уверены, что наступили времена кризиса из за курса доллара, и падения ценн на нефть, а не из того что, мы хотим иметь и не (Х) для этого не делать!
Настала пора, навой революции! Есть шанс нашей победы! Труд. инспекция, Прокуратура за наше счастливое будущее. Все на баррикады! Не отдадим наше счастье на растерзание наших угнетателей (работадателей!!!!) Ура!!!! "товарищии".