Отзыв о компании Данкин Донатс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Отличный коллектив. Кофейня супер!
Стабильный заработок, хотя уровень заработной платы не конкурентный!

Компания неплохая,если не в брать в учет текучку кадров ,в том числе управляющие и работники офиса. Работала в компании более двух лет . Год назад это место функционировало очень и очень хорошо(операционный отдел был другой , также бренд тренер замечательный Снетковская Е.). Сотрудники офиса ставили цели, на основа расчетов ,все стремились к этим расчетам и выполняли их. Присутствовал командный дух и сплоченность компании,доброжелательность к сотрудникам ,помощь в повышении, поощрение за отличный труд и отличные показатели.
После переворота , с приходом неких лиц: Машкарин В., Гуськова Е. начался невыносимый прессинг. Люди пришедшие на смену былым сами не выполняют своих обязанностей , особенно так называемый операционный директор - ни разу не видела его на точке (хотя он должен был навещать нас ,хоть иногда), ни одного полезного письма на корпоративную почту (ни целей , на основе расчетов -ничего,просто 0), нецензурные выражения для него норма и пустословные обещания (премия от меня лично за выигрыш в конкурсе)- также слова =0, как и вся его так называемая "деятельность" в компании ! В общем разруха наступила . Продукция стала ужасного качества ! Видимо экономия на гостях кофейни.
Также различные штрафы ,которые нигде не прописаны и т д .,все в этом же духе "бреда".
Деятельность последнего нашего управляющего вообще дело подсудное- а именно денежные махинации, с использованием карт(з/платных счетов) сотрудников ,что и явилось главной причиной увольнения .уппавляющий Сивачев А..
В общем, ребята не советую вам работать когда-либо в данной конторе(а именно такой она на данный момент является ).
Ген . Директору стоит задуматься над сменой управляющего персонала.(Валиева С.)!!! И ,обязательно, обратить внимание на деятельность управляющих, дабы избежать незаконного хищения имущества компании.