Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Рудольф Маркарян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Положительных сторон очень много. Самое главное - зарплата, без опозданий, четко в срок. Зарплата относительно других компаний достаточно высокая (это конечно не в Газпроме работать), но на жизнь хватает. Когда я пришел работать в М.видео я был очень зажатым человеком, я стеснялся даже подойти к человеку и поинтересоваться, не нужна ли ему помощь? М.видео подарило мне огромный опыт, я стал более коммуникабельным, перестал стыдиться чего либо, понял что есть куда развиваться.. Более того, если говорить откровенно, я думал сменить сферу работы, однако уходить из этой компании мне просто не хочется. Потому что, начинаешь сравнивать новые места работы с М.видео и понимаешь, что нет ни условий, ни уважения от начальства, ни стоящей зарплаты (в конце то концов).

Ребят, хорош жаловаться, если что не так, звоните в центральный офис и Вам там помогут, конечно же, если начальство тираны.

Отрицательные стороны есть в любой компании, однако что именно под этим подразумевается? Плохой директор или менеджер? Это не отрицательная сторона работы, это или Вам не повезло, или же начальство право, но Вы так не считаете.

Планы есть в любой компании розницы и их надо выполнять, не получается? Значит делаешь что-то не так.

# Владимир2015-09-07 16:55:00
Правильно! Надоели нытики-неудачники!