Отзыв о компании ООО "Гидротэс"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Гидродинамика", ООО "Гидросервис-2000", ООО "Крона плюс", ООО "Техническая база", "Водотеплосервис", "Гидрочистка", "Протей-С"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gidrotes.ru
Эл. почта: info@gidrotes.ru
Телефоны: +7 (499) 372-51-99

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ

ООО "Гидротэк" , а так же ООО "Гидродинамика", ООО "Гидросервис-2000", ООО "Крона плюс", ООО "Техническая база", "Водотеплосервис", "Гидрочистка" , "Протей-С" - это всё одна компания, которая меняет свое название каждые 2-3 месяца. Отработала в компании 10 месяцев, как и со всеми другими сотрудниками расстались со мной в течении одного дня, объясняя причину в нестабильной экономической обстановке в компании. Хотя эта обстановка существует у них всегда, зарплату задерживали до 3-х месяцев. При расчете со мной бонусы не заплатили! Вообще практика компании такова, берут сотрудника , выжимают из него все что можно и на улицу...
В компании постоянный прессинг, повышение требований чуть ли не ежедневно, отсутствие какой либо корпоративной культуры.
И еще, о минусах:
-оформление только после прохождения испытательного срока;
-зарплата "черная", по договору только 15 тыс;
-отпуск только 14 дней;
-больничный листы не оплачивают;
-оформление в ООО "Техническая база" г.Тверь
НЕ РЕКОМЕНДУЮ абсолютно никому данную компанию, ни менеджерам по продажам, которые являются расходным материалом, ни офисным сотрудникам, одинаковое скотское отношение ко всем.
Подтверждаю все приведённые ниже отзывы.
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ !!!