Отзыв о компании академия красоты
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  akrs.ru
Телефоны: 84956496491

Описание деятельности:  обучение и предоставление услуг в сфере красоты

Никнейм: nail (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Академия красоты на Гиляровского - Никогда туда не вернусь и никому не советую не учиться, не быть в качестве моделей!!! была на курсах маникюра/педикюра. хамство от администратора до преподавателя, отношение, как-будто мы тратим их личное время и за их счет обучаемся, хотя каждая из нас заплатила за курсы от 4 тыр.руб. заставляют покупать инструменты только у них по 4-6 тыс, аргументируя что другие инструменты плохого качества. покупала курс на 44 часа, когда прошло чуть больше 20 часов, сказали что осталось всего лишь одно занятие. куда делись остальные, оплаченные нами часы, осталось загадкой. ужасное отношение,практика на бедных старушках, с которых за это еще и деньги берут!!! как мы можем делать маникюр/педикюр клиентам, если нас еще толком не научили это делать. теории толком не было, по книжке почитали нам и все. само обучение - одно занятие, практика у них - это принудительные педикюр/маникюр на бабушках. больше половины ничего не прошли и не объяснили,пустая трата времени и денег!!!