Отзыв о компании ПП Флексосервис
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 788 41 06, (067) 214 68 62, (067) 551 33 15

Описание деятельности:  Флексография, печать. Цветные самоклеящиеся этикетки с печатью и без печати.

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличная работа:
- для тех, кто закончил два класса приходской школы и научился считать до десять, а также на экране смартфона "штучки" нажимать,
- для тех, кому нравится работать в говне,
- для тех, кому нравится, что начальство его считает за быдло,
- для тех, кто любит перерабатывать 2-3 часа бесплатно (я попробовал сказать что без денег не останусь на переработку, мне сказали, что если станет производство меня уволят, а вина не моя в том, что плохо организован рабочий процесс)
- для тех, у кого в лексиконе среди матерных слов нормальные только водка и пиво,
- для тех, кому комфортнее быть рабом (предупреждаю, баланду на обед не дают, обеда вообще нет, кушаешь за станком или в вонючей раздевалки на лавочке на коленках судочек),
- для тех, кто кайфует от запаха старого солидола в раздевалках,
- для тех, кому интересно в свой перекур заниматься уборкой территории (ведь в нашей стране руководителям нравиться экономить деньги на уборки за счет специалистов, либо они так самоутверждаются, для меня - это загадка)
и еще, много для других тех, кому нравится что бы их унижали. Для тех, которые себя в душе боятся с человеком сравнить.
...еще раз подчеркну уже и так многое сказано за эту "фирму", всем кому нравится такие условия труда обязательно соглашайтесь. Не обещаю, что встретят с распростертыми руками но, от хамского отношения и колоссального унижения (Вашего) человеческого достоинства (когда, так относятся к животным, таких людей называют извергами, за то, когда к людям то это норма) вы получите сексуальное удовольствие. Сделайте свой выбор! Рассчитываю на очередь в отделе кадров. И удачи всем, кто сделал такой выбор.

очень паршивые туалеты, я терплю смену до дому, в эти ходить не возможно. Мне кажется, у холопов в панской до революционной Украине были чище и цивильнее туалеты. Когда, захожу по маленькому, мне рыгать хочется, приходится задерживать дыхание...