Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Лео (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Балаболят первоклассно

Анастасия, ну зачем же врать в глаза что зп выплатят с 1го по 5ое? отработал 1неделю испытательного срока и понял что фирма разваливается, моя задача была вызвонить аниматоров чтобы они пришли на треннинг, но примерно 70-80% людей из базы сказали что им не выплатили зарплату еще с июня. тут то и закрались мысли что что-то тут не хорошо, вдруг я буду следующим кому денежку не выплатят. Обещали на испытательный срок оформить по трудовой, но когда пришел к дредастой анастейже оказалось что трудовая без всяких записей просто лежит у нее в столе(никаких договоров мне так и не дали), в стопке было еще много трудовых, наверняка как и в моей там не было никаких записей. Фирма скрывается от налогов, обманывает сотрудников они говорят оклад 15000-13%(остальное бонусы) но 13% остаются в фирме, ведь трудовые книжке без записей лежат в столе. Когда увольнялся спросил у сукАнастасии выплатят ли мне за эту неделю что-то? Она сказала что 3000 мне придут с 1го по 5ое число, однако все это пустословие, 3косаря как тут уже писали стоит репутация этой компании "которой уже 7 лет". Анастасия, ну если вы не собирались ничего выплачивать накой в глаза-то врать, сказали бы сразу что "нет,чувак,досвидос"
Мой совет - не тратьте своё время на эту фигню. всем удачи в поисках работы!

ps мария(или как там вас) в день рождения предлагать тандем в суде против этой фирмы не нужно, хоть вы на них и обижены, мне на них пофиг они и так потонут скоро

# Бывший сотрудник2015-10-20 01:58:00
А Вам не кажется, что не в одной больше компании кроме Фан-Формула не меняются так часто люди. Даже в крупных агентствах в год максимум 3-5 человек текучка кадров, когда в фан-формуле 3-5 человек в неделю? Не кажется ли Вам странным, что постоянно вакансии в открытом доступе в этой компании. Не бывает столько негодных людей, бывает негодное руководство в такой ситуации, которое не знает что хочет от сотрудников, обманывая их при этом.
# Луиза2015-10-19 12:32:00
Анастасия, благодарим Вас за обратную связь и ждем ссылку на то самое открытое письмо в сети. Сама госпожа отзыв написала и как всегда по полочкам.Только эти полочки не ее руками сделаны.Не растерялась и решила рекламную акцию провести)))))Спасибо, за то, что следите за нашими отзывами и публикациями. Нам всем очень приятно, что вы такие занятые находите время на подростка нанятого кучкой по-свински поступивших "работников".
Только сказать, как я погляжу вам особо и нечего. И уже не что и не кто вам не поможет отмыться от штампа «НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ». Покайтесь!!!! Признайте свои ошибки! Выплатите все что должны.
# Анастасия, ген.директор Компании, официальный ответ2015-10-16 12:21:00
Леонид, благодарю Вас за обратную связь о Компании.
Однако вижу что негатива тут больше чем позитива.
Давайте разложим всё по полочкам.
Рулев Леонид - был принят по результатам прохождения обучения мною самой на позицию сценарист-режиссер. В задачи данного сотрудника входило:
А. Написание сценариев
Б. Проведение игровых/сценарных тренингов
В. Проведение персональных репетиций

По факту - за период испытательного срока:
А. Не была завершена работа по 3-м сценариям "Головоломка", "Минбоны (2 часть фильма) и еще одному
Б. Тренинговых занятий не состоялось ни одного
В. Персональные репетиции по-прежнему проводились руководителем Леонида - Ксенией Бурбой

Далее по Вашим фактам:
1) Благодарю что в самом деле отметили - что находились в Компании на испытательном сроке - всего 1 неделю. На этом этапе в самом деле с Вами не заключается трудового договора, а заключается договор на испытательный срок - стажировочный (срочный). На момент прихода Вас в компанию и сдачу аттестации - должностные обязанности и расписание тренингов для Вашей позиции сценарист-режиссер подготовлены не были, это факт. (должность новая, ранее - как я и говорила - сценариями занимались сотрудники на совмещении). Потому стажировочный договор на испытательный срок с Вами не заключался.
Сейчас вопрос уже решен.

2. Относительно задержки заработной платы аниматорам - в самом деле наблюдалась задержка заработной платы в июне-июле месяце. Об этом я уже писала ранее. Связана она была исключительно с дебиторской задолженностью, образовавшейся по причине недобросовестной пост-оплаты крупными клиентами Компании. К моменту августа оплата была произведена полностью. Заработная плата сотрудников для меня всегда в приоритете. Данный факт я отрицаю.
Без выплаты могли быть не более 5-10% аниматоров. Причина - неверность/отсутствие номеров карт.

3. Трудовые книжки хранятся не в столе, а в сейфе. Рентгеновским зрением вы не обладаете - разве что разыгравшееся воображение - что свойственно режиссерам-сценаристам - потому - этот Ваш выпад я отрицаю. Место документов - в сейфе. Записи получают абсолютно все - при подписание трудового договора (если сам сотрудник не настаивает на противоположном).

4. Заработная плата за отработанную неделю по её официальной части - была Вам оплачена, о чем Вы прекрасно в курсе. Сроки в самом деле не соответствуют с с 1-го по 5-е, в чем приношу свои искренние извинения. Желания надуть Вас у меня не было и впечатление до момента прочтения этого отзыва от работы с Вами было только положительное. Я так же с радостью оплатила бы работу по сценариям - в случае их своевременного завершения, что Вами реализовано в положенные сроки не было, и это Вы признали.

Надеюсь что работа в сфере полиграфии у Вас найдется и всё будет отлично, потому что Вы хороший человек и уверена - Ваш отзыв на этом ресурсе - оказался случайно.

При этом хочу заметить:
В моей Компании к сценариям я отношусь очень внимательно.
Это касается и слов, носящих негативное значение, и касается структуры.
Свою обратную связь на каждый из сценариев я дала в подробностях, ждала правок и изменения сюжетной линии в двух из трёх. Подход и оперативность написания мне нравились. С того чтобы наполнение по играм было действительно качественным необходимо направлять в первый месяц нового сотрудника, подсказывать решения. В целом - руководитель Леонида с этим справлялась.

На данный момент должность "режиссер-сценарист" по-прежнему актуальна.
Мы ждем двух готовых к серьезным мозговым штурмам и ответственных соискателей, имеющих практический опыт в проведении игр (например - вожатских), без опыта работы в ивент-сфере, любящих смотреть мультфильмы и приключенческие фильмы.
Своевременную и высокую заработную плату (ваше на 15-25% рыночного уровня зп по Москве) я гарантирую, но только при выполнении Вами корп.стандартов: написание не менее 10 полноценных сценария в месяц, проведение нужного объема текущих тренинговых занятий и персональных репетиций.
WELCOME!