Отзыв о компании ЦветыОптРозница
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  cvetyopt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа цветов оптом и в розницу

Никнейм: Клавдия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Май 2015

Единстенное, что устраивало , это условия, больше плюсов нет , никому не советую устраиваться на работу в эту организацию .

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Уходя в отпуск рискуете остаться без работы. Как это произошло со мной.За один день до моего отпуска , приехала администратор Аня и поставила меня перед фактом, что я уволена , объяснив это тем, что я не поддаюсь дрессировке. Через некоторое время я узнаю, что на моё место моя напарница Мария Тайц , пристроила свою сестру. Вот так относятся к людям в этой организации, просто выбрасывают на улицу. Есть там такой из начальства ( имя называть не буду , надеюсь сам догадается ), человек не от мира сего, имеет дар убеждения, подчинил себе всю организацию, все перед ним как зомби , если кто не понраву так вылетаешь как пробка из бутылки, без всяких разборок и разговоров. Остальное начальство полностью подвержено его влиянию , такое чувство , что люди совсем перестали соображать своими мозгами. Что касается качества цветка , это просто ужас какой-то. Вся помойка едит по магазинам, а списание ( если превышаешь процент) выщитывается с зарплаты. Отпускные и больничный не оплачивают.