Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пока белая во время выплачиваемая зарплата

Что-то я не понимаю, к чему увольнения продавцов, сокращения часов. В зале бедлам, очереди. Руководство, как дальше собираетесь работать с 5 продавцами по два человека в смену, которые в одно время должны и порядок поддерживать, и товар говеный выносить по необоснованно завышенным ценам, и переоценкой заниматься (которая по кругу идет, то в одну, а через неделю в другую сторону), ах да еще ведь кто-то на кассе стоять должен!!! На копейках экономите, а вороха про.....бываете. А не пробовали территориальных и региональных сократить, вот где экономия!!! Не пойму кто-нибудь еще мониторите ситуацию? А подарочные карты, это вообще смешная до коликов история. Кто это вообще придумал, еще и планы по продажам устанавливают. Продавцы бедные уже, что только не пляшут, чтобы их продать, ан нет, ну не нужны они никому. Вот и приходится крутить ими самим, сегодня типа продавать, а завтра типа покупать на них товар...планы же по продажам никто не отменял

# 0,5 ставки2015-09-12 12:18:00
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Что делает руководство?
Трёт задницы в креслах .Вы попробуйте целый день просидеть в наушниках и говорить об одном и том же.
Вы попробуйте по заграницам ненавистным помотаться в поисках новых идей.
Вы попробуйте прожить на их зарплаты. Они же с голодухи пухнут.
А высчитать кол-во заалармированных коробов в час?
А посчитать кол-во проданых за час вещей?
И это можно перечислять бесконечно.
А что же делаем мы?
Да ничего!!!
Все что нам остается-это
делать план по картам, по штукам, по продажам.Все!!!
И о какой полной ставке продавцам может идти речь? О каком доппремировании вы щебечете? У нас появился реальный шанс работать без выходных и отпусков!
Примите этот дар и возрадуйтесь!
Аллилуйя!
# Мария2015-09-08 19:50:00
Вопрос напрашивается один: если все так плохо, почему вы все еще там работаете?
# Того же мнения2015-09-08 16:31:00
Да, у нас такая же ситуация. Теперь компания становится черной, переработку выплачивать будут на карту, если конечно переработка вообще будет, часы то сокращают. У нас к тому же не вполне одаренный директор, когда была возможность оставить хотя бы 1 продавца на всю ставку, она не стала брать на себя ответственность в выборе, и заявила, что перевестись на 0,5 должны все. К тому же распределение переработки - одним много, другим фигу. Кто придумал графики работы, почему нам дают только на неделю? как что-либо планировать, если не знаешь, работаешь ты или нет? Подарочные карты - пусть начальство себе их засунет, они никому не нужны и сама их себе покупать не собираюсь! Система лояльности - хрень, контингент нашего магазина не особо понимает такую лояльность))) Что бы хоть чуток накопить баллов надо скупить пол магазина. К тому же приложение ужасное, тормозит, не у всех загружается, баллы начисляются не сразу, могут каким-то образом уйти в минус. Вообще ужасная обстановка в магазине, а новые артикула - это высший пилотаж, бирка на шмотье одна -а артикул другой.
# один из работников2015-09-08 13:29:00
абсолютно согласен с предыдущим высказыванием. в регионах та же песТня. новое руководство видимо пришло не развить компанию, а полностью развалить (они ж из конкурентов вроде). иначе трудно придать смысл тому бреду, который творится сейчас. в августе план выполнили на 140%. но, разумеется, ни о каком доппремировании речи нет. есть самый важный показатель - штуки в чеке - вот он играет роль и дает право руководству оценивать работу магазина: низкий - снижаем часы персоналу (и зп естественно). но и высокий никаких плюшек не дает. а с переводом на 0,5 офставки персонал не засидится. короче семимильными шагами в эпоху "модис=секондхенд", но никак не бутика. продолжайте в том же духе!!!