Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Зп не задерживают

руководитель отдела полнейший МУДАК! По работе ничего не знает, спросить ничего невозможно, здоровается через раз(по настроению), общается только по почте,хотя сидит через кабинет ! Зп очень маленькая, а работы на этой должности выше крыши , как рассчитывается зп никто не знает ,а если и спросишь , то тебе просто скажут если не нравится что- то, то досвидос,покажут пальцем на дверь и предложат написать заявление на увольнение ! Начались штрафы, заоблачные планы (в наше то время-нереальные ), зп вся черная! Если надумаете сюда идти, то миллион раз подумайте

# Маргарита2015-09-21 00:59:00
Странно как то, что часть других отделов ликует о нашем уходе а до сих пор звонят и спрашивают у нас всю информацию по базе, потому что Николай до вас либо не дозвониться, либо вы не знаете о чем вообще идет речь. Ну дай бог что у вас сейчас все прекрасно и на работу все выходят вовремя и проблем вообще никаких нет, слава богу что вот такие плохие сотрудницы покинули вас. Нам тоже на другом месте живется очень хорошо, по крайней мере обучают всему а не сотрудников заставляют новичкам все объяснять, руководство относится уважительно(уж хотя бы здороваются) А вам шли на встречу, выходя в зал( хотя были вообще не обязаны это делать но от вас слово здравствуйте не услышишь а тут о каком то благодарности и вовсе молчу) и уж раз на то пошло, сходите вы по отделом и не один сотрудник с других отделов о вас и слова доброго не скажет.
# Бывший сотрудник2015-09-21 00:37:00
о Бооооже! Я даже знаю кто это пишет!это тот самый руководитель,который МУДАК! Могу сказать это со 100% уверенностью,потому что перед увольнения он спрашивал у нас ,мы ли эти отзывы написали или нет? Мужику почти 30 лет, а он сидит комментит отзывы,как малолетка!иди работай,а то слышала ,что у вас там все плохо! Мы когда уходили все отделы, подчеркиваю ВСЕ, были огорчены нашим уходом,т.к никто ничего не знал,кроме нас! Руководитель ничего за нас никогда не решал,т.к он даже не знал как называется быза,в которой мы работали , он подымал саоё пузо со стула только покурить! Проработали 1.5 года,думаю если бы мы плохо работали ,то нас давно бы "попросили", как сделали это с другими... А мы ушли сами,потому что терпеть это уже стало невозможно! И да... Мы те самые девушки из колл-центра... К слову,ребята ,обходите это место стороной.
# Работаю сейчас2015-09-10 23:11:00
Я работаю 1,5 года. Честно говоря, почитал, и хочу вступиться. Пишут я так понял последние две девушки из Колл центра, не знаю, как по поводу расчета з.п. НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДРУГИХ ОТДЕЛОВ ПРОСТО ЛИКУЕТ, ЧТО ВЫ УВОЛИЛИСЬ. Я думаю, что ваш руководитель либо слишком добрый, либо, правда, мудак, что не выгнал вас сразу. Такое количество тупости в одном человеке надо еще поискать. Общаться не умеют, хамки, а ведут себя обе как королевы красоты, надо чаще в зеркало смотреть на себя! Сколько он за вас проблем решал, просто страшно вспомнить. Достаточно, спросить о вас в отделе доставки, и лесного столько будет, что здесь места не хватит описывать.