Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных нет...................

Ужасное начальство магазина,поступают по скотски,сперва обещают одно,потом делают другое.У них руководитель Елена Сергеевна,УЖАСНЫЙ И ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,БЕЗДУШНАЯ,ЗАСТАВЛЯЮТ ХОДИТЬ НА ПОДРАБОТКИ КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ,И НАЗЫВАЮТ ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНО,А ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫХОДИШЬ ЕЩЁ И ШТРАФУЮТ,КОМПАНИЯ УЖЕ ПОТИХОНЬКУ ЗАГИБАЕТСЯ,КОГДА УВОЛЬНЯЕШЬСЯ ТО ВСЮ ТВОЮ ЗАРПЛАТУ ЗАБИРАЮТ ЗА КАКУЮ-ТО НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ,ТАКЖЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ НИ ОДИН ПРОЦЕНТ ТВОИХ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ,ВЫХОД ПОНИЗЕЛИ....УЖАСНАЯ УЖАСНАЯ УЖАСНАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ....ОБМАНУТ...ТАКЖЕ ПОЛОВИНА ПЕРСОНАЛА РАБОТАЕТ БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕ...ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ...РУКОВОДСТВО ВЫШЕ ВИДНО НЕ ВИДИТ КАКИЕ У НИХ СУПЕРВАЙЗЕРЫ РАБОТАЮТ...ТАКЖЕ У НИХ В МАГАЗИНАХ МЫШИ И ТАРАКАНЫ...ПРЯМ ТАМ ГДЕ ОБЕДАЕШЬ..

# Снежная Королева2015-09-11 14:07:00
Здравствуйте, Елена.
Являясь одним из менеджеров департамента розничной торговли, адресую вам свое сожаление о том, что у вас не сложились продуктивные отношения с коллективом и нашей компанией в целом.
Т.к. изложенное вами вызвало мое полное недоумение и возмущение, я прояснила ВСЁ и теперь абсолютно убеждена, что наше с вами прощание было не случайным, обоюдным и справедливым решением.
По результату регулярных и тотальных проверок всех торговых площадей - состояние магазина полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам.
Всю дальнейшую критику о системе мотивации, результатах существующей инвентаризации – обсуждать здесь и сейчас не имеет смысла. Наша с вами правда, мнения, требования, пути – далеко разошлись.
Надеемся, вы уже нашли желанную работу совершенно в другой, более интересной вам области, со слов коллег – в автозапчастях, пусть так.
Мы будем рады вашим успехам и желаем всего доброго.
# Дэн2015-09-09 21:08:00
Я в шоке от супервайзеров))) Павлова овца жирная, наглая и тупая. Пышкин подхалим и жопализ, не мужик а педик. А вышка бахнутые на голову. Все ворюги, видят, что Снежка загибается, так стали воровать по черному. Куй железо пока горячо. Работают одни дибилы.